3D принтер для ногтей

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем janeko123, 22 июл 2019.

1. janeko123

janeko123 New Member

Девушки добрый день, расскажите, пользуется ли кто-нибудь 3д принтером для ногтей? Имеет ли это востребованность? Может слышали отзывы коллег?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Svetika

Svetika New Member

Интересно, а как вообще 3д принтер может в дизайне ногтей использоваться, честно говоря, даже не слышала такого. Могу только сказать, что заказываю на сайте Pronogti акриловые краски 3D для дизайна ногтей, и смотрится это конечно необычно. Поэтому, если кто-то поделится опытом использования 3д принтера в данной сфере, будет весьма любопытно это услышать.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. nafka

nafka New Member

Всем привет. я пользуюсь моделью o2nails. org. качество печати и скорость мне нравится. пока поставила цену по 100 рублей за ноготь. картинки качаю из пинтерест, мне больше нравятся чем базовые. иногда использую из их каталога дизайны.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2020

Поделиться этой страницей