Edge

Тема в разделе "Гелевое наращивание ногтей", создана пользователем мэри, 1 мар 2009.

1. мэри

мэри Guest

кто работает с ногтями в стиле edge и какой у них спрос ?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

я делала такую форму,спрос зависит от клиента,у меня только 2 девочки с удовольствием ее делали,остальные больше предпочитают pipe,edge еще не разпробовали

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. мэри

мэри Guest

расход материалов какой?и как долго коррекция длится ? наверно они на много прочнее за счет толстого треугольника вдоль ногтя.

4. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

расход такойже как и на пайп или стилет,прочность, да, ребро спасает,но если апекс не соответствует архитектуре-досвидания ногти.
    и главное следить за правельным запилом.

5. KOTENOK

KOTENOK New Member

а можно подробнее как сформировать такой ногть? может есть фото?

6. мэри

мэри Guest

фото нет .это делается на формах только их прижимают немного по форме треугольника. поверхность накладывается гель вдоль ногтя тоже как треугольник и кончик ногтя тоже.но надо придерживаться некоторых правил нанесения геля. еще говорят коррекция длится дольше чем обычно.

7. ELENA

ELENA Guest

что то я не пойму как она делается! а можно немного подробней

8. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Подготавливаем ноготь как обычно. Берем форму, у меня вот такие
    Надеваю ее на ноготь (когда не было ногтей одевала на щипчики), чтобы внутренняя часть не склеилась. И по линии симметрии хорошенько проглаживаю. Я делала так. Согнуть форму в самом начале, до склейки, тоже вариант
    Раскрываю форму
    Вот такой вот домик получился
    Вырезаю форму под ноготок
    Надеваю на ноготок, поправляю так чтобы к кончику не сужалось. Ставить надо сразу все ровно, если что-то не так, то поправить мишанкой изнутри нереально, все перекосы будут заметны.
    Выкладку начинаю с удлиннения. Использую холодный розовый.
    Чтобы получить прозрачный серый добавляю в ликвид черную пудру, лучше конечно идти обычным путем, но у меня не было ни красителя, ни витражных красок, а хотелось именно такие. На стаканчик 1 пушер. Перемешиваю хорошенько.
    Чтобы не было никакого мрамора беру небольшие шарики одинакового размера. Пудра оседает на дно, чтобы поднять ее оттуда кисть каждый раз окунаю в ликвид почти полностью, отжимаю о край стаканчика до середины, сгоняя весь ликвид и, соответственно, пудру, к кончику.
    Выкладываю стык в стык к камуфляжу, сразу создавая нужную форму, выводя кистью уголки. Перекрываю прозрачкой.
    Получился домик
    Опил начинаем, как всегда, с придания формы
    Опиливаю у кутикулы и начинаю формировать пилкой верхнее ребро. Его четкость зависит именно от опила. Движения пилки не размашистые, мелкие взад-вперед, так быстрей. Пилка в положении как на фотке, сначала ставлю ее под 75 градусов, прислоняя к боковой линии, и пиля такими мелкими движениями этот угол все уменьшаю и уменьшаю, продвигаясь все ближе к верхней точке. Пилка широкая, чтоб одновременно всю грань пилить. И пилим так то левую, то правую грань, постепенно.
    И таким образом подбираюсь к ребрышку и в самом конце работаю только с ним, затачиваю пиликая то с одной, то с другой стороны. Если перекрывать финишем, то выпиливать надо острее чем хотите видеть в итоге, покрытие скроет эту остроту.
    При покрытии финишем грань чуть сглаживается

Ноготь готов! Приступаем к следующим ногтикам. После того как сформированы все ногтики наносим рисунок на них и заклепляем.

9. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Цитата: мэри
    гель такой марки хороший а акрил не знаю.

Лично мне очень нравится EzFlow,пользуюсь и гелем и акрилом, в акриле особенно мне нравится их цветовая палитра и в обпиле он легкий.

10. KOTENOK

KOTENOK New Member

хочу попробовать на себе эту форму,вот ногти восстановятся и обязательно сделаю,надеюсь можно эту форму сделать работая с гелем?

11. мэри

мэри Guest

привет всем! сделала я такие ногти, с гелем. получилось красивая работа. но в салоне все сказали ""фу!!!"" не-кто не понимает и даже не слышали про это, не смотря на то что было сложно это делать.

12. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

скажи им ,что они дярёвня :).и дай им почитать ногтевую эстетику за этот год!
    у меня даже муж в вотсорге от этих ногтей,особенно ему 2 грани нравится.

13. мэри

мэри Guest

не стоит опускатся на ихнем уровне. сами поймут.

14. Uliko

Uliko Guest

если можно,в двух словах,как их так перегибают,что получается такой острый угол?

15. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Uliko-Внимательно читай тему,на первой странице выложена пошаговая с фото!

16. Uliko

Uliko Guest

что-то я вобще сплю,не заметить первую страницу:d

17. мэри

мэри Guest

девочки сколько стоит наращивание edge и коррекцияи по времени сколько. я сама себе наращивала гелем только что-то долго очень 5 часов

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  18. Uliko

Uliko Guest

я не знаю,а насчет времени-так долго потому-что сама себе наращивала...сложно ведь...

19. жанна

жанна Guest

классные ноготки я обычные то немогу на левой руке сделать а тут такая форма у мэри ушло 5часов а у меня наверно бы все 24ч

20. мэри

мэри Guest

привет! знаете как я делаю если сталкиваюсь с чем-то в первые все пробую на себя у меня натуральные ногти. так вот мизинец левой руки у меня пробный. допустим хотела еджики нарастила мизинец и посмотрела результат и недостатки потом снимаю крашу натуральные ногти лечебным лаком в 3 слоя одеваю форму и прямо на поверхности засохшего лака накладываю гель и наращиваю по новой то чему хочу научится хожу неделю проверяю на прочность( если новый материал): и снимаю все ногти за счет лака ноготь остается совсем невредимым. тоже самое с рисунками когда нужны длинные ногти. не советую наращивать так клиентам это просто пробы чтоб не повредить натуральные ногти

Поделиться этой страницей