форма "Бриджит"

Тема в разделе "Акриловое наращивание ногтей.", создана пользователем GlaMyrka, 1 мар 2009.

1. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Кто испытал эту форму в работе?
    Для тех кто не знает,«Бриджит» (от англ. bridge​– «мост»),похож на EDGE,но имеет 2 грани.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

девочки!неужели никому не нравится такая форма?:(

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. KOTENOK

KOTENOK New Member

GlaMyrka: Я если честно даже не видела такую форму.А у тебя фотка есть?(визуально я себе её представила, но хочеться посмотреть)

4. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

так вот же она,в начале :)

5. KOTENOK

KOTENOK New Member

ха-ха, я загружала без картинок. прикольная форма, а у тебя может есть пошаговое исполнение этой формы? теперь я прям и не знаю какую форму делать когда буду заново наращивать ногти: Edge или «бриджит»

6. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Отож, я теперь тоже в раздумиях,муж требует бриджит,а я как представлю сколько времени на коррекцию надо:eek:!
    А вот пошаговых пока нет:(

7. мэри

мэри Guest

просто суппер!!! если у вас характер более спокойный то делайте edje, а еслиу вас черты характера обостренные то делайте бриджит

8. KOTENOK

KOTENOK New Member

жаль что нет пошаговых,а то я так что то не пойму как форму подставлять и выпиливать:confused: .Значит придется пробовать Edge:rolleyes:, правда не раньше через 2-3 недели:(

9. Maria

Maria New Member

Я так поняла, что это новинка Алла-Белла. И мастер-класс еще не прошел, так что пока "секрет фирмы".

Девочки, я поняла технологию так:

1. Укоротить форму до той длины, которой будет наращенный ноготь.
    2. Согнуть по двум направлениям так, что бы получилось три грани: «треугольник» в середине и две боковые грани. У кончика линии сгиба сходятся(рис 1.). Основание треугольника (та часть, которая заводится под натуральный ноготь) должно составлять примерно треть ширины родного ногтя (рис 2.).
    3. Установить форму как обычно: то есть, с той стороны, которая заводится под натуральный ноготь, надо вырезать и выгнуть форму под форму арки натурального ногтя. Самая высокая часть продольной арки должна проходить строго между линиями сгиба (рис 3.). Концы формы со стороны свободного края склеиваются, что бы боковые грани будущего ногтя шли строго под одинаковым углом к продольной арке.
    4. Ноготь наращивается по стандартной схеме. Часть над ложем выглядит так же, как и при обычном наращивании.
    5. При опиливании кончика сначала запиливаем боковые линии параллельно пластине ногтя(сразу обе) (рис. 4,5). Потом «поднимаем» дальнюю длинную сторону пилки вверх и пилим самый кончик (получаем изгиб боковых линий вверх под углом) (рис. 6). Убираем толщину на линии волоса.
    6. Опиливаем ноготь слева и справа, продолжая получившиеся при наращивании боковые грани свободного края над ложем (рис 7.).
    7. Опиливаем верхнюю грань (то, что над треугольником), создавая как бы «уцелевшую часть арки» (рис. 8)

Похоже на правду? Сама не пробовала, честно говорю :)
    Жду ваше мнение.

Вложения:

10. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Maria Спасибо за технику опила,думаю теперь многие смогут попробовать,создать эту форму.
    Кстати,да-это творение Алла-Белла,к двугранному стилету добавили квадрат,получились "бриджит":)

11. мэри

мэри Guest

молодцы! наши новички делают успехи!

12. Maria

Maria New Member

я опробовала на искусственном ногте. все получилось! так что дерзайте :)

13. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Девочки,оказывается форму нужно сгибать так же как и на эйдж,а затем "спиливать" верх для получения 2-х граней

14. мэри

мэри Guest

сколько стоит такие ногти

15. Наташа 12

Наташа 12 New Member

А кто нибудь гелем пробовал сделать???

16. Maria

Maria New Member

Гелем тоже можно и бриджит и эдж и т.п., но грань такую же острую вывести сложно.

Поделиться этой страницей