гель лаки divisan

Тема в разделе "Материалы", создана пользователем яга кащеевна, 28 ноя 2012.

1. Недавно , всвязи с неожиданно( и очень некстати) начавшимися проблемами с гелишем я открыла для себя новую марку американских гелей- лаков divisan. Мне понравились. база и топ 2 в 1 позволили сэкономить на начальном этапе и не покупать 2 бутылки средства. Кайфовый камуфляж, какого нет ни в шеллаке, ни в гелише, ни в джессике, ложится в 1 слой. Белый очень плотный, красивые цвета и хорошо држатся. Завод один с гелиш и шеллак. В общем я довольна.Кто-нибудь еще пробовал эту марку? Сейчас скину палитры.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  2. вот они кстати с названиями

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. [​IMG]

есть целых 3 камуфляжа, больше не буду запариваться с замесами.

4. Вот еще нашла работы с гель-лаками divisan с дружественного форума
    divisan Арбузный Эль + сатин
    Divisan Арбузный эль+литьё
    [​IMG] Цвет divisan розовый ром

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
  5. maldiva

maldiva New Member

Ой как хорошо, что создаете темы с палитрами. выложу и от себя немножко.
    вот это моя скромная палитрочка гель лаков divisan

6. [​IMG] палитра эффектов divisan

7. maldiva

maldiva New Member

По многочисленным просьбам Ирочка Антонян снова проводит семинар: "Практические секреты аппаратного маникюра- чему не учат в школах"!!! Дата поведения семинара- четверг 28 февраля. (техника работы аппаратом на разных скоростях , обзор насадок, отработка на моделях!)+ подарок- техника работы с биогелями и гель лаками. Разбо ошибок! Ответы на вопросы!
    +(участникам семинара скидка на материалы)!!!
    Осталось всего несколько мест!!! стоимость участия 2000р запись по телефону: 970-47-10 Санкт- Петебург

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  8. Спасибо за семинар))) Теперь, делая аппаратный маникюр с гель лаком- я укладываюсь в 40-50 минут. с биогелем и его предварительным снятием- максимум в 1,5 часа.

Поделиться этой страницей