горячий маникюр

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем мэри, 1 мар 2009.

1. мэри

мэри Guest

расскажите пожалуйста про горячего маникюра и на сколько популярен такой маникюр?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. marusya

marusya Guest

да расскажите пожалуйста!!!!

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Горячий маникюр совмещают и с классическим, и с европейским. При выполнении технологии горячего маникюра необходим специальный аппарат, который имеет режим нагревания до сорока градусов, и режим, поддерживающий достигнутую температуру. Используют при этом питательный специальный лосьон и одноразовые ванночки из пластмассы.
    Горячий маникюр рекомендуется использовать при обкусанных, ломких и сухих ногтях, ногтях после снятия наращивания, а также с травмированной кутикулой и при детском маникюре.

Проведение процедуры: После дезинфицирования рук, снятия лака и подпиливания формы ногтей, опускается сначала левая рука, а затем правая в ванночку с подогретым лосьоном на 10-15 мин. Затем лосьон, оставшийся на руке, используется для массажа.

4. Vikusikstar

Vikusikstar New Member

Ближе к зиме горячий маникюр будет еще более актуальным. В холодное время года кожа рук становится еще суше, а кутикула трескается. А лосьон, который используется в горячем маникюре, помогает достигать наилучшего результата. Он возвращает эластичность кожи, смягчает и увлажняет ее. В общем, полезная и приятная процедура!

5. Luna

Luna New Member

Интересно. Честно сказать впервые слышу о таком способе. Насколько я понимаю этот вид маникюра обладает некоторыми лечебными свойствами- укрепляет ногти? А возможно ли приобрести такой аппарат для использования в домашних условиях? Или это исключительно салонная процедура?

6. Хель

Хель New Member

В горячем ничего сложного нет, тоже самое что и обычный, только вместо обычной ванночки с водой используется аппарат со спец лосьон.Так что нельзя сказать что это исключительно салонная процедура.Если есть желание, то можно приобрести аппарат для горячего маникюра в интернет магазинах.

7. Очень отличная процедура. Я всем своим клиентам советую именно ее. В отличии от парафинотерапии, ее можно использовать и в лечебных целях. Ко мне не однократно обращались клиентки с поврежденным матриксом. Конечно, я предупредила, что идеалный маникюр уже наврятли когда -то будет, но укрепить и подлечить ногти в самый раз. Клиентка ушла безумно радостной и совсем не было видно, ее пострадавший ногть от несоблюдения технологий. сама себе делаю горячий маникюр мне его хватает на 3 недели.А при регулярной процедуре можно гарантировать исчезновение заусенцев и кутикула меньше растет.:)

8. Osinka

Osinka New Member

Какой курс процедур (в смысле количество) оптимален для восстановления и укрепления ногтей? У нас в салоне недавно такой аппаратик поставили, хочу маме к Новому Году подарок сделать ;).

9. OLzenizin

OLzenizin New Member

Используют при этом питательный специальный лосьон и одноразовые ванночки из пластмассы.

10. pavshinAN

pavshinAN New Member

Какой курс процедур (в смысле количество) оптимален для восстановления и укрепления ногтей?

11. NZavaloff

NZavaloff New Member

Если есть желание, то можно приобрести аппарат для горячего маникюра в интернет магазинах.

12. sandra0803

sandra0803 New Member

Ничего себе, какая я отсталая! Даже не слышала о таком маникюре, хотя довольно часто бываю в салоне. Надо спросить у своего мастера, делает ли она горячий маникюр.
    Я так понимаю, противопоказаний нет к проведению этой процедуры? И как часто можно делать его?

13. Angela

Angela New Member

Я тоже ещё не слышала о таком маникюре, нужно будет почитать более подробно о таком виде процедур..)

14. lastname

lastname New Member

а где можно такому научится, нас на курсах такому не учили:(

Поделиться этой страницей