.ibd. Professional Nail Systems.

Тема в разделе "Материалы", создана пользователем дарина, 1 мар 2009.

1. дарина

дарина Guest

посоветуйте,что лучше ibd или EzFlow??(гелевая технология)
    а то не знаю что выбрать.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. мэри

мэри Guest

а ты бери оба, оба хорошие, посмотришь сама с какими тебе будет легче работать.EzFllow более густые.Если ты будешь работать гелями одной марки,то никогда не почувствуешь разницу между другими гелями.У меня их 4 вида, но больше я люблю ibd, это как клиенту нравится, они быстро чувствуют разницу.Вот я так делаю:всем наращиваю разными гелями они все хорошие, но допустим пришла девушка на коррекцию а у меня в этот день закончился ее любимый гель ну я предлагаю ей другой и говорю ей что этот гель даже лучше чем тот и она соглашается, а когда приходит через 2 недели на коррекцию говорит: вы знаете я так почувствовала разницу, мне так понравилось, мне пожалуйста только такими делайте и вот так все крутятся по кругу. но самое главное что клиент доволен и у него есть право выбора. Удачи

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Uliko

Uliko Guest

Привет,я изучала гелевую технологию в школе,которая представляет продукцию как ibd,так и EzFlow,так вот предподают они только на гелях ibd(почему-то),мне они очень понравились,они не растекаются,самовыравниваются,что экономит время прежде всего.Не понравился белый моделирующий гель ibd-он не яркий,но ложится класно(он не густой),лучше брать ярко-белый из серии Экстрим.Правда небольшой минус-это цена 220 грн за 14 мл

Поделиться этой страницей