интернет магазин lalak.ru

Тема в разделе "Материалы", создана пользователем Машуля, 6 май 2014.

1. Машуля

Машуля New Member

я не так давно стала поклонницей интернет магазина lalak.ru, кто ни будь еще заказывает? хочется сравнить впечатления от этого магазина. сразу скажу что заказываю там только лаки Nubar мне просто они очень нравятся

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. лично я фанатею от этого магазина заказываю там лаки шеллак))один их моих любимых. качественное обслуживание, удобный сервис, доставка работает отменно. Машуля, а у вас какие ни будь скидки есть на этот сайт или вы заказываете совсем не много, я например в прошлом месяце посылку заказывала, а мне еще и скидку дали иногда попадают на какие ни будь акции

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Машуля

Машуля New Member

да я всегда заказываю по крупному, потому что уже давно приспособилась дарить лаки Нубар подругам и знакомым, да и сама себе заказываю очень много. так что скидка у меня как раз как у постоянного покупателя есть)

4. а я ни разу не пробовала заказывать у них лаки Нубар, я все больше как то по гель лакам страдаю, но мои ногти в последнее время оставляют желать лучшего. а не давно в салоне слышала что некоторые даже на восстановление приходят и им наносят лаки Нубар вроде они как безвредные и не страшны для ногтя

5. Машуля

Машуля New Member

да Nubar это лаки не несущие в себе вредных веществ, которые присутствуют в составе других лаков. я пользуюсь уже год и ногти как новенькие, хотя использую его каждые 2 дня, советую вам попробовать несколько раз этот лак и вы откажетесь от гель лаков, у них помоему даже специальная линия есть гель лаки Nubar.

6. kinovka

kinovka New Member

Нормальный магаз

7. sdikas

sdikas New Member

Прикупила пару вещей в этом магазине. Всё понравилось

8. nerton

nerton New Member

Магазин старый, еще работает, значит все норм.

Поделиться этой страницей