японский маникюр

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем мэри, 24 июн 2009.

1. мэри

мэри Guest

кто умеет делать японский маникюр? может кто-то знает про его влияние на ногтей говорят очень укрепляет натуральные ногти. хочу пойти на курсы японского маникюра. кто и что мне посоветуют.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Алиночка

Алиночка New Member

Да, этот маникюр отлично помогает ухаживать за ногтями. Препараты, которые используются в японском маникюре, содержат керамиды, цинк и микроэлементы. Это экстракты водорослей, красного чая, бамбука, масла иланг-иланга и жожоба.
    Сам маникюр длится примерно час.
    Мне делали, ручки после него просто бархатные, а ногти красивые , с натуральным блеском.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Alexaya

Alexaya New Member

Главное ежедневный уход за руками, а не время от времени. Тогда и отечественная косметология поможет быть вашим ручкам в замечательной форме. Пересмотрите свой рацион, если ногти начали слоиться или стали ломкими. Скорее всего это признак нарушенного обмена веществ или нехватки кальция в организме. А что является главным ,природным поставщиком этого минерала в организм? Правильно! Молоко и кисломолочные продукты))

Поделиться этой страницей