Как идею воплотить на ногтях

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем lastname, 4 ноя 2015.

1. lastname

lastname New Member

Девочки столкнулась с такой проблемой мне написала клиентка, что ко дню рождения мужа хочет сделать на ногтях маникюр дизайном игрового автомата Columbus, типо тематика пиратов, и поздравление в таком стиле будет. Она мне скинула сайт игры, я рассматривала но так и не поняла что мне нужно нарисовать? Барабаны что ли, блин как придумают( Но проблема в том что ногти у нее очень узенькие, не разгонишься особо, что делать?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. sladkaYa

sladkaYa New Member

Ого, а что это еще за автомат, и как вы это делать будите, мне аж интересно...А еще более интересно зачем ей это?? Сколько дизайнов уже есть интересных.. Но в принципе на узких ногтях можно рисовать спокойно, но смотря что.. Скиньте что там какие наброски хоть?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. lastname

lastname New Member

Та вот она мне скинула сайт http://playmaxima.com/igrovoy-avtomat-columbus/ то что на фоне игры нужно нарисовать у нее на ногтях, только вот еще не спросила за этого мужика нужно его или нет я не пойму..

Поделиться этой страницей