Как правильно набрать акриловый шарик

Тема в разделе "Акриловое наращивание ногтей.", создана пользователем relax, 18 июл 2009.

1. relax

relax Guest

Девочки! Подскажите пожалуйста, почему у меня не получается набрать большой шарик, а если набирается то не смачивается весь, даже спустя время. Для френча свободный край выкладывать надо тремя шариками, и вот никак не могу взять так чтобы хватило, особенно на больших пальцах:(

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. РИВЗ

РИВЗ New Member

Маленькая или плохо промытая кисть, грязный ликвид, неправильное положение кисти при наборе. Вариантов масса. Но тут, скорее всего, проблема именно в кисти - либо слишком сильно её отжимаете, либо нужно брать размер побольше, например 8.))

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. NATaLee

NATaLee New Member

либо такая кисть, что надо взять и приобрести хорошую кисть. в описаниях в интернет-магазинах есть ответы: какая кисть и какой шарик набирается.
    у еня кисть тоже Г... попалась. не набирает нужный шарик и очень мягкая

4. Nikolina

Nikolina New Member

Ой, у меня тоже была такая проблема... Я, как и советовали сверху, сменила кисть - как рукой сняло!

5. Машуля

Машуля New Member

существует два способа набора акрила на кисть: в первом случае вы кистью совершаете круговые движения, оборачивая ее вокруг своей оси, во втором ведете кисть параллельно дну банки. все это до тех пор пока не наберется шарик нужного размера. ну и кисточка конечно играет большую роль, лучше не синтетическую выбирать

Поделиться этой страницей