как правильно подобрать пилочку для ногтей

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем юлия, 17 фев 2013.

1. юлия

юлия New Member

У меня свои натуральные ногти. Не могу подобрать себе пилочку для ногтей. В магазинах их много - железные, стеклянные, на деревянной основе. И жесткость у всех разная. Подскажите пожалуйста какими пилочками вы пользуетесь???

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Marinka

Marinka New Member

Для натуральных ногтей подходят пилочки от 240 единиц. Они не сильно жесткие. Если ногти у вас слоятся, то стеклянная пилка лучший вариант.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. опытным путём девушка)))

4. sandra0803

sandra0803 New Member

Я пользуюсь мягкой пилочкой. не знаю, как материал называется. Они чаще всего белые или серые. Двусторонние, на одной стороне мягче, для почти полировки. Но я не полирую свои ногти, только срез обрабатываю и уголки.
    До этого тоже не могла долго купить нормальную пилку, эту приобрела в специализированном магазине. Первую такую пилку маникюрша мне подарила.. Теперь только такими и буду пользоваться.

Вложения:

• imgpreview.jpg
      imgpreview.jpg
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  5. Silcare

Silcare New Member

Я обычно пользуюсь такой тактикой. Захожу в интернет-магазин товаров для ногтей, например такой с пилками. Наклациваю параметры фильтра и смотрю что выдаёт, читаю описание и понимаю, что каким параметрам фильтра соответствует. Что не понятно спрашиваю сразу в онлайн чате или звоню по телефону спрашиваю.

Поделиться этой страницей