Как привыкнуть к нарощенным ногтям

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем Kassiopeya, 5 сен 2010.

1. Kassiopeya

Kassiopeya New Member

Девченки, посоветуйте как привыкнуть к нарощенным ногтям. Я хочу нарастить себе ногти, но пока не решаюсь, т.к. не могу долго проходить со своими, если они возвышаются над подушечкой пальца боле полу сантиметра. Они очень мешают мне, а хочется красивые и длинные ногти. Может кто то уже сталкивался с подобной проблемой и нашел выход из нее?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Mila777

Mila777 New Member

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Кто-то привыкает за один день, а кому-то необходимо неделю ходить с нарощенными ногтями, чтобы привыкнуть к ним. Просто нужно перебороть себя, проходить с ними несколько дней, а потом будете думать как так и надо. После любой манипуляции с ногтями, чувствуется ощущение дискомфорта, но человек ко всему привыкает.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. tanechka1521

tanechka1521 New Member

Как говорится, красота требует жертв. Ощущения дискомфорта постепенно пройдут, вы привыкните, как когда то привыкали носить высокие каблуки:). Мне было труднее всего приспособиться к работе руками, все боялась, что новые красивые ногти отпадут. Но у меня получилось. Теперь мои пальчики всегда красивые и мужу тоже нравятся.

4. ЛараКрофт

ЛараКрофт New Member

Согласна, конкретного совета тут быть не может. Просто продолжайте заниматься домашними делами и т.п. не отвлекаясь на маникюр, а остальное дело только привычки. Я, после первого наращивания ногтей, работала кассиром, было очень трудно, но только сразу, пару дней. А сейчас уже не обращаю внимание :).

5. Оля

Оля New Member

А когда я нарастила ногти в первый раз...мне наоборот очень понравилось , это чувство "плотного ногтя", я на тот момент работала с компьютером....по сей день обожаю нарощенные ногти!!!! Так что делайте себе такую красоту без сомнений)))

6. sandra0803

sandra0803 New Member

Если вы имеете ввиду длину не более 0.5 см, так решение простое: нарастите себе всего 0.5 см для начала. Сделайте френчик аккуратный. Пока привыкните к весу ногтя, к его плотности. До коррекции он явно отрастет. Постепенно и привыкнете. Я тоже сразу 10 см не делала. Хотя я и потом - максимум 1 см - слишком длинные ногти я не понимаю.

Поделиться этой страницей