как снять гель с ногтей в домашних условиях?

Тема в разделе "Гелевое наращивание ногтей", создана пользователем юлия, 21 фев 2013.

1. юлия

юлия New Member

подскажите пожалуйста. мой мастер уехала из города, а мне срочно нужно снять гель с ногтей, т.к. с одного ногтя он у меня слетел сам во время уборки. как мне это сделать самой в домашних условиях?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Marinka

Marinka New Member

чтобы снять гель с ногтя лучше пойти к другому мастеру. Но если вы уж решили это сделать сами, то понадобятся щипчики, пилка для спиливания геля и полировочная пилка. Сначала срежьте длину нарощенного ногтя как можно короче, далее спилите с поверхности ногтя сам гель,но не увлекайтесь,а лучше оставьте немного геля. И в завершении отполируйте поверхность ногтя специальной пилочкой. Не пытайтесь отодрать гель,так можно и вовсе без ногтей остаться

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. юлия

юлия New Member

спасибо за совет)))

4. Lola

Lola New Member

Ой, я бы все же не рисковала сама... К примеру, если щипчики не подходящие, можно так "отщипнуть" гелевые ногти, что они треснут, а с ними треснут и свои собственные... Я бы рекомендовала ТОЛЬКО у мастера делать. Уехал свой - можно на один раз сходить к другому.

Поделиться этой страницей