Как сохранить маникюр?

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем Marija, 7 сен 2010.

1. Marija

Marija New Member

У меня семья, поэтому приходится делать много работы по дому, из-за чего ногти ломаются, а лак быстро облезает. Стирать и мыть посуду стараюсь в перчатках, но не всё можно делать в перчатках. Поэтому длинные ногти удаётся сохранить недолго. Есть ли какие-то хитрости, как уберечь маникюр от внешних воздействий?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. MaLishka

MaLishka New Member

Сама удивляюсь девочкам, у которых длинные красивые ногти и они при этом умудряются всю работу по дому делать, в том числе и мытье посуды, стирка и т.д. Тут только один выход напрашивается - откорректировать длину ногтей.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Милана

Милана New Member

Пожалуй, тут зависит от длины ногтей. Я давно уже ношу ногти длиной около сантиметра. Конечно, не свои, наращенные. И у меня нет проблем с домашними делами. Единственное, прошу мастера кончик ногтя прокрашивать особенно тщательно. А если делаю ногти без покрытия, то и вовсе никаких проблем.
    Ну а свои - как бы их не укрепляли ванночками и масками - все равно будут ломаться от долгого пребывания в воде.

4. Я посуду мою в перчатках, стирает машинка, а вот приготовление пищи конечно отражается и на ногтях (мытье овощей, фруктов) - это жизнь никуда не денишься.))

5. Милана_28

Милана_28 New Member

Девочки! Есть отличное средство от ломкости и расслоения ногтей! Ногти совсем не ломаются! IBX-system, всем советую! Мастерам помогает поднять средний чек в три раза!!! Всё что интересует, пишите, отвечу!

Поделиться этой страницей