Как укрепить собственные ногти?

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем Elma, 7 сен 2010.

1. Elma

Elma New Member

Дважды делала наращивание ногтей - акрилом и гелем. Так и не смогла привыкнуть, мешали, да и постоянная коррекция нужна, а это деньги и время. Сейчас отращиваю свои и постоянно возникает одна и та же проблема - ногти отрастают до определенной длины и ломаются. Причем, это постоянно происходит с большими пальцами, в середине пластины. Что делать? Как укрепить ногти в домашних условиях?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. cnejinka

cnejinka New Member

Это проблема не только у вас , но и у многих моих хороших подруг и сестер. Дело в том, что у меня очень крепкие ногти, и растут они сами о себе. Нет, конечно же, я за ними слежу, но практически вместо лака я использую специальное средство для укрепления ногтей, оно бесцветное, и выглядит как обычный бесцветный лак. А раньше я ногти грызла и они у меня страшно ломались, но это было очень давно. Теперь их даже пилочкой трудно подпилить, они у меня выглядят как наклеенные, длинные и красивые, а главное очень твердые. Бывает, что куда-нибудь как стукнешь ногтем, ну все думаю, сломала, а ему хоть бы что.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Tatiana

Tatiana New Member

Я нашла решение проблемы, и уже как месяц хожу с красивыми крепкими и ухоженными ногтями. И вам советую прочитать эту книгу

4. Nikolina

Nikolina New Member

Вау, у меня не хватает терпения каждый раз такое делать, хочется ведь и цветного лака маленько...

5. MaLishka

MaLishka New Member

А мне кажется, что у каждой женщины есть своя длина ногтей. если перерастают, то как за ними не ухаживай, все равно сломаются. Плюс всякие случайности. обидно, когда все ноготочки один к одному, а один какой-то сломан :(.

6. Каролина

Каролина New Member

я в соленой водичке держу и конечно укрепляющие лаки использую

7. попробуйте укрепитель фирмы divisan - solute nail keratin. Это прозрачная жидкость, сохнет на воздухе. за пару недель применения приведет ноготочки в порядок. у меня они перестали слоиться и ломаться, начали быстро рости. его можно использовать как праймер под лак или гель лак. минимизирует вред , наносимый шеллаками натуральному ногтю.вот как он выглядит:[​IMG]

8. you-women

you-women New Member

можете попробовать умную эмаль,не дорогая она и укрепляет ногти,можно красить под слой своего лака ,хорошо укрепляет,у меня тоже были проблемы с ногтями,после наращивания,но после того как начала пользоваться эмалью,буквально через месяц восстановила свои ногти)))теперь никогда не буду снова наращивать)))))))))))

Поделиться этой страницей