Как ускорить рост ногтей в домашних условиях

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем юлия, 10 фев 2013.

1. юлия

юлия New Member

Всем известно,что в настоящее время в моде натуральные ноготки. Как без наращивания стать обладательницей длинных ногтей и ускорить их рост,используя народные средства?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Marinka

Marinka New Member

Мне для укрепления и роста помогли ванночки из соли. Можно морскую соль просто развести теплой водой, а еще будет лучше если вы смешаете её со свежевыжатым лимонным соком.делала каждый день по 15-20 минут.
    Ещё можно смазывать ногти йодом перед сном. Насчет желтизны не переживайте, к утру она исчезнет

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. я уже много лет делаю периодически витаминные маски, особенно зимой когда в организме их действительно не хватает. Смешиваю по 15 капель витамина A,D и Е. чтобы легче было наносить добавляю немного детского крема. Витаминные маски полезны не только для ногтей ,но и для волос

4. попробуйте укрепитель фирмы дивисан - солюте нейл кератин. Это позрачная жидкость, не требует сушки в лампе. за пару недель применения приведет ноготочки в порядок. вот как он выглядит:[​IMG]
    [​IMG] там есть витамины, кератин..

5. Машуля

Машуля New Member

я думаю что питание здесь тоже немалую роль играет, если будете голодать никакие масла ногти не спасут

6. sandra0803

sandra0803 New Member

А мне еще одна девочка, которая занимается наращиванием, советовала делать маски для ногтей из кашицы красного перца. То есть, брать красный перец (обычный порошок, специя для блюд), водой его немного смочить, чтобы была густая каша. И это накладывать на ногти. Вроде как очень стимулирует рост.
    Я тут купила настойку кайенского перца - тоже думаю попробовать.

Поделиться этой страницей