как выбрать гель для новичка

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем Lasto4ka, 18 окт 2010.

1. Lasto4ka

Lasto4ka New Member

помогите пожалуйста!запуталась совсем в выборе геля,на учебе пользовалась гелем Irisk,а вышла в свободное плавание и не знаю что выбрать,спрашивала у учителя,но они толком не специализируются на геле(больше в акриле),поэтому ответили ibd,и где все же покупать гель?особенно в Москве,в Лужниках?или интернет-магазине:confused:спасибо заранее за помощь

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. KOTENOK

KOTENOK New Member

Привет, для начала давайте определимся: вы работаете однофазным гелем или трехфазным? Какие ценовые рамки должны быть (ведь по идеи начинающие мастера берут не очень дорого за свою работу и гель тогда целесообразно использовать не очень дорогой). Покупать все же советую не в интернет магазине, а в обычном (немного дороже, но гораздо удобнее)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Lasto4ka

Lasto4ka New Member

однофазным пользуюсь,ну т.к. только начинаю думаю от 500руб

4. KOTENOK

KOTENOK New Member

Как новичку могу порекомендовать гели от NSI или RuNail. Второй по цене очень выгодно отличается (около 300 рублей) и его кстати можно заказать в интернет магазине ;). NSI тоже хорошие гели, хотя по цене выше, чем рунейл. На мой личный взгляд посоветовала бы рунейл, для экспериментов и первых проб самое то :)
    Вот кстати ссылка на гель RuNail в их интернет магазине.

5. Lasto4ka

Lasto4ka New Member

ооо,спасибо,а все же risk не стоит покупать?

6. KOTENOK

KOTENOK New Member

Ну почему же не стоит, просто я подумала, что раз вы спрашиваете что-то другое, то вам не нравятся гели ириск. А если все устраивает в геле, которым пользовались до этого, то зачем его менять?

7. Lasto4ka

Lasto4ka New Member

да я просто хотела узнать какие хорошие гели и все же что лучше покупать...спасибо за подсказку

Поделиться этой страницей