Какую фирму предпочитаете?

Тема в разделе "Материалы", создана пользователем konfetka, 1 мар 2009.

1. konfetka

konfetka Guest

Девочки, кто-нибудь пользуется материалами фирмы Irisk? Что можете сказать по качеству.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

konfetka,
    Если ты про их гели,то не плохо,особенно цветные,не текут,не желтеют,но он печёт,если потолще положить.
    Для меня у них оди большей(-)эта гели у нас не продаются,мне привозили как призент из россии.так бы пользовалась вполне.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. ELENA

ELENA Guest

я пользуюсь cni, еще раньше использовала "джину" правда хорошего качества(для тех кто не знает её 8 видов), конечно с базовым гелем cni, а перед новым годом она исчезла, и появилось еще больше левака, хотя старая мне очень нравилась ни отслоек, ни сломов и прозрачность хорошая, а сейчас остаеться только вспоминать её себестоимость, на плохой работать не хочется, плохая репутация распространяется быстро, вот и приходиться поддерживать cni, хотя он тоже отличный, правда дорогой

4. мэри

мэри Guest

я работаю 4 года с "ЕzFlow" "ibd" "All Season"и "Salon" все замечательные только "Salon"-2х фазный очень густой и с ним сложно работать,а так ни каких проблем.цены у них разные но все дорогие и качество хорошее,попробуйте.

5. Ксения

Ксения Guest

А я работаю на испанской фирме CLeMatiS (т.к. я на этих материалах проходила обучение). Пробовала гель и цв. акрилы от ru.Nail, вроде бы ничего, можно пользоваться. А недавно купила камуфлирующую пудру от Kinetics (США), но еще на испробовала.

6. Maria

Maria New Member

У меня акриловые пудры и ликвид "Ириски"! Мне очень нравятся, хотя мне особо сравнивать не с чем.
    Вот что очень-очень порадовало: у Irisk есть ликвид в маленькой фасовке. Очень удобно для начинающих вроде меня (или с собой куда-нибудь в поездку взять, на всякий случай).

А так вообще я пользуюсь гелями Patrisa Nail, всем довольна.

7. мэри

мэри Guest

как-то пробовала, интересно, но клиенты мои капризные.говорят "такое сами можем делать" нет спроса.

8. мэри

мэри Guest

я работаю в городе южный,так вот этот очень маленький городок и они требуют, а чтоб их не терять приходится играть так как они хотят. иногда даже не знаю что еще придумать,вот если бы я умела работать акрилом и лепку красивую лепить то это было бы лучше.

9. Ксения

Ксения Guest

GlaMyrka,
    Ой, я вообще впервые про это прочитала..... Надо будет где-нибудь найти этот лак и попробовать))))

10. А я лично пользуюсь материалами ANS, девочки скажу вам еще ни разу не пожалела. Я работаю как акрилом, так и гелем. Мои клиентки тоже довольные ходят.

11. swetik2307

swetik2307 New Member

я пользуюсь гелем фирмы "ruNail".вроде ничего такой. пока всем устраивает))))))))):)

12. Yananails

Yananails New Member

Еще есть Lion cosmetics и Amro. Наши клиенты довольны, качество прекрасное, ногти носятся отлично.:)

13. peona

peona New Member

я подсела прям на гели ириски))))

14. Kiryn

Kiryn New Member

Nail Creation - Лидер по предоставлению профессионального материала для создания и моделирования ногтей! Мы можем предложить Вам данную продукцию в Москве,а также выслать в регионы и города России, обращайтесь к нам на почту nailcreation.new@gmail.com , мы будем рады выслать Вам прайс данной продукции, а также условия ее покупки! Подробная информация о продукте, а также катологи и многие другое на Оф. сайте компании производителя Nailcreation.com

15. Monro

Monro New Member

Использую материалы Young Nails, Акриловая система бесподобная, пудра эластичная, цвет белый-яркий очень.
    Гель лаки взяла их попробовать, довольна очень. Клиенткам тоже нравится. Палитра 40 цветов.
    Спа серия, лосьоны тоже оставили хорошее впечатление. А главное, цена не беспредельно завышена:)

Поделиться этой страницей