Крем для ногтей

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем wuhard, 12 окт 2011.

1. wuhard

wuhard New Member

Поделитесь кто чем пользуется? Выбор огромный кремов для укрепления ногтей и кутикулы, но что выбрать... Я пользовалась ранее оливковым кремом, привезенным с Кипра, закончился, аналогов найти не могу. Основные критерии это чтобы легко наносился, как гель, быстро впитывался (не оставляя жирных следов) и придавал коже бархатистость - это на ночь. На день нужен укрепляющий от воды дабы не сушить ноготки и ручки.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Osinka

Osinka New Member

А чем вам не нравится наши отечественные крема, типа "Бархатные ручки"? Впитывается идеально, кожа моментально смягчается и ручки становятся нежными, как у ребенка. Кстати, можно и детским маслом воспользоваться для этого.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. я тоже бархатные ручки люблю, но клиенткам надо всё равно профессиональные крема подбирать, иначе не поймут

4. Angela

Angela New Member

Мне нравится тоже этот крем, часто им пользуюсь))

Поделиться этой страницей