Курящие клиентки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Marinka, 23 авг 2011.

1. Marinka

Marinka New Member

Дамы, скажите, пожалуйста, как вы работаете с клиентками которые курят? Есть кто выдерживает 2 часа, а есть которые полчаса максимум...Как лучше спланировать работу с таким клиентом?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Ol4ik

Ol4ik New Member

терпение, терпение и ещё раз терпение :)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Терпения кому? клиенту или мастеру?

4. Мастерица

Мастерица New Member

терпения мастеру, конечно...иногда можно аккуратно намекнуть на то. что время - деньги:) если уж совсем часть бегают. Но в контексте того, что ваше обще время - и клиента и ваше - деньги. К чему его тратить на никотин:)

5. MaLishka

MaLishka New Member

Мне кажется, что нужно в самом начале как бы "пометить" границы. А то многие клиентки, после нескольких раз начинают относится к мастеру как к подружке, у которой можно и каждые 10 минут бегать курить. А работа есть работа. Занимает определенное время - плюс-минус и время на курение туда не входит.

6. да я нормально отношусь, у меня муж курит. к запаху привыкла, ну отпустить на 5 минут мне труда не составляет

7. Если клиент адекватный я ему намекаю, что так работать не возможно, а если "бешеный" - терплю.

8. danika

danika New Member

Я пока не самостоятельный мастер, но я буду однозначно предупреждать - в течение часа меня вообще отвлекать нельзя) а потом можно и передохнуть 5 минут.. http://igra-slot.com/ - сайт бесплатных игровых автоматов, я всегда в перерывах захожу поиграть парочку партий))

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  9. AGusar

AGusar New Member

Я не против курения, если это никак не отображается на нашей работе и мне не воняет. Придумываю причину, что у меня аллергия, заранее корректно прошу не вонять мне дымом (уж если куришь, то хотя бы проветрись) и все. И делаю это вежливо, и меня понимают)))

Поделиться этой страницей