Курсы маникюра в Москве

Тема в разделе "Где обучиться?", создана пользователем gafurovaekaterina, 22 июл 2010.

1. gafurovaekaterina

gafurovaekaterina New Member

Хочу пойти на курсы маникюра. Но скорее не для того, чтобы работать в салоне, а так для себя. Начинать планирую с нуля, то есть интересует только курс маникюра для начинающих, а не дизайн. наращивание и прочее... Следовательно в профессиональные учебные центры с известныи именем, как Оле Хаус, Шанской и прочии смысла не вижу. Тем более ищу НЕДОРОГИЕ курсы просто для любителей. Подскажите плиз что выбрать.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Maria

Maria New Member

Курсов для любителей нет. Платить крупную сумму действительно не вижу смысла :) Но смысла платить за плохие курсы тем более нет.
    Попробуйте Патриса-Нейл, у них довольно демократично. А можно еще найти хорошего мастера и договориться с ним. Вам же диплом не нужен. Хотя это лотерея, конечно. А можно просто купить пособие. Полазить по нету. Если речь только о маникюре для себя любимой, то я в курсах нужды не вижу. Вам же нужен обычный уход за руками? Просто делайте европейский и спа-маникюр, пользуйтесь профессиональными средствами. Если, конечно, нет специфических проблем с ногтями. Можете задавать вопросы, поможем :)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. wuhard

wuhard New Member

Я не соглашусь с Марией, в июле прошла курсы маникюра в институте имиджа и красоты, обучалась для себя и осталась очень довольна! Курс рассчитан на слушателей без знаний и как таковых проффи не готовит, это у них есть далее программы повышения там уже сильное и углубленное обучение, но я работать маникюрщицей не собираюсь так что не пошла :) . Так вот, мы изучили основы от гигиены до методов маникюра и педикюра все отработали на практике и собственно мне этого более чем хватает. Училась на парке культуры, вот нашла их программу, если интересует смотрите тут. Стоят не дорого, так что альтернатива есть. Смотрела и другие центры когда выбирала куда идти, понравились еще Лидер и Столица на соколе, но на Парке самое удобное для меня место так что выбрала их.

4. leonoff1980

leonoff1980 New Member

Институт имиджа и красоты очень хорошую подготовку дает, я бы не сказал что там просто поверхностные знания, я там проходил повышения квалификации и ряд мастер классов по дизайну ногтей (аквариумный и мокрый дизайн) , у них очень сильные преподаватели.

5. khalisi

khalisi New Member

попробуйте в ЛимоN-STYLE,там и курсы по росписи и повышения кв-ции,разное моделирование ногтей,обучение маникюру и тд.

6. dorenix

dorenix New Member

Мне очень нравится обучение в Лидере на таганке, вот тут . Посмотрите у них программы, там все развернуто написано, я думаю вам понравится. Я очень доволен обучением остался. Плюс у них есть семинары по различному виду дизайна, выбор семинаров очень большой.

7. Ola-la

Ola-la New Member

С Рич Арт Аллы Балабановой за короткий срок будете мастером. По маникюру точно... на педикюр не училась, по этому поводу ничего сказать не могу.

8. HandsOn

HandsOn New Member

Обучение

Добрый день Учебный Центр HandsOn приглашает вас на обучение по таким направлениям: Визаж, МАСТЕР Ногтевого сервиса, Парикмахер, Косметолог!Подробнее http://www.handson.center/. Скидка 50%. Начало обучения 30.06.2015.

9. HandsOn

HandsOn New Member

Курсы Мастера Маникюра

Добрый день Учебный Центр HandsOn приглашает вас на обучение по таким направлениям: Визаж, МАСТЕР Ногтевого сервиса, Парикмахер, Косметолог!Подробнее http://www.handson.center/. Скидка 50%. Начало обучения 30.06.2015.

10. Gerika

Gerika New Member

Я посещаю регулярно Рич Арт https://vk.com/richartnailschool они подходят как для новичков вообще, так и для уже работающих в этой сфере. Стараюсь все курсы, которые появляются пройти. Мои клиентки всегда ждут от меня новшеств и интересных идей. Считаю, что мастеру просто необходимо совершенствовать свой профессионализм и идти в ногу со временем.

11. Милана_28

Милана_28 New Member

Курс «Современный маникюр»

Обучение проходит два дня 5-6 сентября либо 25-26 сентября, даты на выбор, с 10.00 до 19.00
    Перерыв на обед 1 час

С собой нужно взять только блокнот и ручку
    Стоимость 6000 рублей

School.sakramel.ru

• Обучение проходит полностью на материалах и инструментах школы, в том числе предоставляется аппарат для маникюра (профессиональный)
    • 2 дня интенсивного обучения дают резкий скачок качества выполняемого маникюра
    • Вы изучите 3 способа выполнения современного маникюра (2 техники комбинированного и аппаратный)
    • После обучения Вам еще очень долгое время не понадобится повышение квалификации, так как мы даем самые последние техники современного маникюра (аппарат+ ножнички)
    • Покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины и максимально близким нанесением к кутикуле
    • Научитесь делать идеальные блики
    • Техника выполнения идеального Френча с растяжкой камуфляжем
    • Выдается диплом: Современный маникюр+ гель-лак
    • За Вами закрепляется накопительная скидка от 3% в нашем интернет магазине
    • Небольшие группы дают возможность отлично усвоить материал
    • Информационная поддержка после курсов, если остались какие-либо вопросы
    • Опыт преподавателей более пяти лет

Первый день.
    10:00- 11:00 Техника и схемы выполнения комбинированного (аппарат+ ремувер для кутикулы+ ножнички) и аппаратного маникюра

11:00- 15:00 Отработка на модели комбинированного маникюра+ однотонное покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины и нанесением гель-лака встык к кутикуле

15:30- 19:00 Отработка на модели аппаратного маникюра+ однотонное покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины и нанесением гель-лака встык к кутикуле

Второй день.
    10:00- 11:00 Теория:

- Техника и схемы выполнения комбинированного маникюра (аппарат+ ножнички)

- Как подобрать маникюр для любого типа кутикулы

- Идеальный френч. Схемы. Ошибки

- Схема камуфлирования ногтевой пластины гель-лаком

11:00- 18:00 Отработка на модели комбинированного маникюра+ покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины Френч с камуфлированием ногтевой пластины.

18:00- 19:00 Причины сколов и отслоения гель-лаков

Присоединяйтесь к нам!
    www.sakramel.ru www.school.sakramel.ru www.sakramel.com
    г. Москва Каширское шоссе д 41 стр 5
    tel: 8(495)666-24-18
    email: school-sakramel@yandex.ru
    пн-пт с 10:00 до 18:00

12. Милана_28

Милана_28 New Member

Школа ногтевого искусства
    "Сакрамел"

Здравствуйте!
    Приглашаем Вас посетить курс нашего учебного центра "Современный маникюр" "Дизайн гель лаками" и "Педикюр"

Хотите узнать больше?
    Заходите! school.sakramel.ru

Мы предлагаем и предоставляем:

Обучение в небольших группах;
    Индивидуальный подход к каждому ученику!
    Высокий профессионализм преподавателей.

- Расходные материалы предоставляется школой
    - Профессиональное оборудование
    - Отработка на наших моделях
    - Скидки до 10% всем ученикам в нашем магазине
    - Именной сертификат каждому ученику

Мастеру предоставляются необходимые материалы, профессиональные аппараты и модели для отработки техники.

- Три способа выполнения современного маникюра (2 техники комбинированного и аппаратный)
    - Покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины
    - Покрытие гель-лаком, максимально близким нанесением к кутикуле
    - Идеальные блики
    - Техника выполнения идеального Френча с растяжкой камуфляжем
    - Информационная поддержка после курсов, если остались какие-либо вопросы

Каширское ш., д.41, стр.5,
    8(495)666-24-18 пн-пт с 10.00 до 18.00
    8(915)037-58-98 без выходных с 10.00 до 21.00
    school-sakramel@yandex.ru

Поделиться этой страницей