Маникюр в домашних условиях

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем Аника, 4 сен 2010.

Метки:
  1. Аника

Аника New Member

Всем привет!
    Я молодая мама, но всё-же нахожу время, чтобы следить за своей внешностью. И всё вроде-бы ничего, но у меня большая проблема с маникюром. :confused: А точнее – мой маникюр превращается в «ничто» уже на следующий день после того, как я его сделаю. Причина – ежедневная стирка на руках (живем в частном доме). Лаки использовала разные, от простых (самых уж дешевых) до лаков среднего уровня (типа Эйвон или Орифлейм). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации, ведь так хочется выглядеть на все сто!:)
    Вообще, хотелось бы узнать, как сделать нормальный маникюр в домашних условиях, и насколько часто при этом нужно обращаться к профессионалам (для коррекции).

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Nazika

Nazika New Member

Чтобы маникюр держался дольше, лучше после нанесения маникюра, нанести на нее бесцветный лак, правда придется немножко долго ждать, чтобы маникюр высох, и так как вы молодая мама, сделайте это тогда, когда ребенок спит. С для коррекции при возможности можно обратиться к профессионалам 2 раза в месяц.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. юлия

юлия New Member

Я сама сталкнулась с такой проблемой. Стоит помыть посуду со свежим маникюром,как от него ничего не остаётся. Мне кажется все зависит от лака. Стала покупать более качественные лаки популярных фирм и держится дольше, причем лак долго не должен застаиваться. А баночку с лаком нужно плотно закрывать, чтобы он не портился и не пересыхал)

4. sandra0803

sandra0803 New Member

Я заметила, длительность нахождения лака на ногтях зависит от толщины ногтя. На тонких, ломких ногтях гораздо быстрее облазит лак, чем на толстых. Возможно, лучше нарастить ногти, чтобы руки хорошо выглядели? Или работать в перчатках, я давно научилась всю домашнюю работу делать в перчатках: так не только маникюр сохраняется, но и кожа рук гораздо здоровее. А уж если перед надеванием перчаток кремом руки намазать - вообще красота.

5. Kunitsa

Kunitsa New Member

Я и многие мои подруги пользуются довольно простым приемом: чтобы лак держался дольше, сразу же после его высыхания надо пальчики подержать в холодной воде. Я просто открываю кран с холодной водой и минуту - другую подставляю под струю свои ноготочки. Только не надо делать сильный напор, покрытие еще свежее и может смазаться. Нам кажется, что так, может и не намного, но держится лучше.

6. Angela

Angela New Member

Я стараюсь ходить в салоны, дома как-то ни разу не получалось сделать удачный маникюр))

7. Анжелка

Анжелка New Member

Добрый день. Я сама себе делаю маникюр. купила не так давно себе базовый набор для шеллака. купила вот таком магазине :http://pink-beauty.ru/products/bazovyy-nabor-shellac-cnd-koreya-standart очень большой выбор по цветовой палитре. Кстати, девочки сейчас в этот магазине идет акция во шеллакам за 20 шт 5980 руб. очень выгодная цена.

8. Ола

Ола New Member

Очень красивый маникюр в домашних условиях сам себе не сделаешь, все же в салоны ходить нужно ради такой красоты как здесь http://onelady.ru/manikyur-s-rozami-259.html, например.

9. AGusar

AGusar New Member

Девочки, вы лучше сверху покрывайте еще ногти бесцветным укрепляющим лаком и проблема точно исчезнет! Поверьте мне...

10. manicurebelyaevo

manicurebelyaevo New Member

В домашних условиях при всём желании должно быть соответствующее оборудование. А если нет, тогда используйте качественные укрепляющие лаки.

Поделиться этой страницей