МИЛЛЕНИУМ ФРЕНЧ НОВИЧКАМ

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем жанна, 10 мар 2009.

1. жанна

жанна Guest

ДЕВОЧКИ ВЫ ВСЕ МАСТЕРА УМНИЧКИ РАССКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ИЗ МАТЕРИАЛА И КАК ДОСТИГНУТЬ ХОРОШИЙ РАБОТЫ КАКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ В РАБОТЕ СПАСИБО:confused:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. KOTENOK

KOTENOK New Member

френч-миллениум
    этот вид французского маникюра отличается тем, что свободный край выкладывается с помощью блесток, блестящих лаков или микропыли. кончик можно выложить из акрила с блестками. блестки или микропыль для выполнения такого френча обязательно должны быть плотными, и не крупными, чтобы свобоный край натурального ногтя через них не просвечивал.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
  3. жанна

жанна Guest

миллениум френч

спасибо котёнок а под каким названием можно её купить в интернет магазине и возможно ли достич результата при наращивании гелем может вопрос и глупый но я только учюсь

4. KOTENOK

KOTENOK New Member

я думаю что можно,я работаю только гелем.материалы можешь посмотреть здесь. про их качество я не знаю

5. tanusia

tanusia Guest

Здрасти, можно я влезу?! Для новичка лучше всего покупать однофазный гель, средней вязкости недорогой какй-нибудь, типа LINA или RUNAIL.Что такое "однофазный" знаешь? Им можно выкладывать все три слоя. Блёстки бери яркие, мне нравится с яро-желтым делать. Слюда того же цвета что и блёстки. Выкладывается все на первом слое, желательно, чтобы блёстки не рассыпались по всему ноготку, а оставались только на свободном крае. А дальше как обычно.

Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
  6. жанна

жанна Guest

спасибо за ответ я эксперементирую а вот результат оставляет желать лучшего

7. seo

seo New Member

Девушки Лина самЫй ужасный гель котрый я когда-либо видела. Даже если человек не оытен в этом деле - это ведь не означает что ему надо покупать самый дешевы гель! Ногти сразу отслаиваются и отлетаю 2-3 часа работы слетает с нОгтей мигом.

8. Maria

Maria New Member

Рунейл хвалят, а вот лину брать НЕ НАДО!!! Учиться надо на нормальном материале. Не слишком дорогом, но определенно не на плохом. Конфетку из...хм... скажем так неподходящего материала может сделать только очень хороший мастер. Из-за плохого материала вы только потратите много времени, здоровья и нервов. И в результате денег. Впустую.

9. Катя1984

Катя1984 New Member

Помогите,пожалуйста!Учусь наращивать ногти акрилом дома.У меня акрил не застывает полностью,начинаю спиливать,он скатывается...что я делаю не так?Подскажите правильные пропорции мономера и акрила...

10. Maria

Maria New Member

Катя1984
    На форумах надо писать в ПРАВИЛЬНОЙ ТЕМЕ, а не куда курсор попал. Только без обид, ок? Это не из вредности, просто так вы создаете неудобства форумчанам.
    Правильные пропорции по инету не подскажешь, вы же не мерным стаканчиком будете отмерять. Не говоря уже про то, что она разная для разных фирм. Вы должны уловить степень влажности кисти и, соответственно, сколько пудры взять. Шарик не должен "стекать" с кисти и на нем не должно оставаться сухой пудры. Когда вы его кладете на ноготь и начинаете распределять кистью он кремообразный такой должен быть. Не знаю... Попробуйте положить на ноготь шарик крема для рук (не жирного, но и не жидкого) и распределить кистью (только не своей акриловой, возьмите ненужную). Вот таким и должен быть шарик сразу после выкладывания на ноготь.
    А вообще, нужно на курсы или частным образом к мастеру :)

11. Елена_art

Елена_art New Member

я работаю с рунейл-в принципе гель хороший.Если по технологии все делать,отслоек вообще нет у клиентов до следующей коррекции

Поделиться этой страницей