Minx nails

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем admin, 7 окт 2010.

Метки:
  1. admin

admin Administrator Команда форума

По просьбе трудящихся выкладываю ;)

Так что это такое Минкс?
    Minx nails -это пленочное покрытие для ногтей, то есть это такая пленочка, которой покрывают ноготь при помощи инфракрасной лампы и давления (лампу можно вообще использовать любую, так как главное-это температура, некоторые используют даже фен для этих целей, но об этом позже).

Как сделать себе Минкс?
    Для того, чтобы нанести эту пленку на ногти не нужны никакие особые приготовление и средства. Ваши ногти должны быть обработаны и подготовлены как и для обычного маникюра (придать им форму, подпилить, отполировать).
    Поверхность ногтя должна быть сухой и обезжиренной. Вам понадобится лишь настольная лампа и ваши руки. Не нужно ждать пока минксы высохнут, не нужно использовать жидкость для снятия лака, минксы снимаются легко и просто без всяких средств.
    И минксы не могут причинить вред вашим ноготкам.

Какие бывают Минксы?
    Рацветки у Минксов разнообразнейшие, от нежно-кружевных до камуфляжных, но самыми востребованными остаются, конечно же, золотые и серебряные, которые на ногтях смотрят потрясающе, как жидкое серебро или золото, ровно, гладко, с металлическим блеском. Ни один лак не дает такой эффект!
    На минксы можно нанести любой принт, я видела фото с американским флагом, с портретом президента США Обамы, с портретом своего любимого или ребенка (последние показались мне устрашающими на вид).

Вот некоторые фотографии данного вида дизайна:

минксы сделали столь популярными и желанными звезды американской эстрады, главным зачинщиком называют Бьонс (Beyoncé), которая пришла с такими ноготками на Ежегодную Церемонию Вручения наград в музыке (Music Awards 2008), а также такие ногточки у нее в ее клипе “Single Ladies” .

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Ирина-Яся

Ирина-Яся New Member

Видите как хорошо, вот и создали новую тему. Мне интересно, minx с 2006 года придумал и запатентовал "креатив", а в России до сих пор нет "бума"? Почему ногтевики не интересуются такой новинкой?:confused:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Танюша

Танюша New Member

Дело в том,что минксы нельзя приобрести поштучно. Производители против любого "домашнего" использования. Продаются не сами наклейки,а услуга. То есть,если вы хотите радовать своих клиентов минксами,вам необходимо иметь лицензию мастера и приобрести пакет. В пакет входит 3-х дневное обучение,а так же нескольких комплектов наклеек (что-то около 10-ти),лампа,пара "волшебных":)) пилок и какое-то стекловолокно . Без обучения нельзя,это политика компании. После обучения можете работать. Но даже в салоне вы не можете продавать наклейки,вы можете продавать услугу. А она совсем не дешевая,маникюр-минкс стоит порядка 50 $. Поэтому не удивительно, что у нас не встретишь эти чудо-наклейки.

4. MilochkaA

MilochkaA New Member

А у нас в Москве можно обучится такому маникюру?

5. Танюша

Танюша New Member

Можно научиться в Таллине. В России и странах СНГ больше нигде.

6. Танюша

Танюша New Member

Вот нашла где продают - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, нейл арт
    А еще в Украине делают на пленке, на которой делают фотодизайн, только фон серебрянный и голографический.

7. Куколка

Куколка New Member

Я знаю где продаются минкс наклейки поштучно,сама покупаю,качеством очень довольна,к тому же обучающий мастер класс-видео предоставляют бесплатно.Вот что у меня получилось

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  8. Мастерица

Мастерица New Member

Minx делают не CND, их производит компания Minx

9. Мастерица

Мастерица New Member

да, можно. У меня есть контакты их официального дистрибьютора +7 495 211 87 66 или +7 495 722 86 44 позвоните, уточните нужную Вам инфу

10. Куколка

Куколка New Member

Эти минкс наклейки у представителей дороговато стоят, не вижу ни какой разницы, зачем платить больше,если такие наклейки на руках носятся не больше недели,а на ногах около месяца. Я вот попробовала сделать металлические наклейки под гель впринципе неплохо получилось,но уже не так....

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      9
  11. Мастерица

Мастерица New Member

да! я узнавала - в Москве обучение проводит компания BeautyU - MINX - Мода на кончиках ваших пальцев

12. andy122

andy122 New Member

Минксы продаются и для самостоятельного нанесения

Такие минксы продаются на www.hologram.ru/nail

Можно использовать и самостоятельно.

13. glebanova

glebanova New Member

Салон Minx в Нижнем Новгороде!

Девчонки, в салоне красоты Полины Глебановой теперь делают Minx! А еще у нас можно пройти обучение!!

14. alisa.spb.2014

alisa.spb.2014 New Member

Поделиться этой страницей