МК "Царевна - лягушка" от Абдуллиной Натальи (Nat)!

Тема в разделе "Nail-art шаг-за шагом", создана пользователем Nat, 12 янв 2012.

1. Nat

Nat New Member

Дорогие мастера! Разрешите представиться, меня зовут Абдуллина Наталья (Nat), я являюсь арт-директором учебного центра "PALLADIUM Nail" и сертифицированным преподавателем! и хочу предложить вашему вниманию свой МК "Царевна лягушка", форма готический стилет! Буду рада ответить на ваши вопросы!

1.Дезинфицируем руки мастера и клиента антисептиком. Убираем глянец с натурального ногтя.

2. Устанавливаем форму (предварительно сложенную пополам) , заужая её, под углом – 15 градусов. Наносим подготовитель ногтя ProfiPre-Primerи бескислотный Profi Primer.

3. При помощи камуфлирующей пудры Profi Nail Powder Kam (Bass Cosmetics) выкладываем ногтевое ложе, тщательно выглаживая линию улыбки и намечая грань.

4.Используя прозрачную пудру и оливковый минеральный пигмент, моделируем свободный край в форме «стилет с гранью».

5.В произвольном порядке сильнопигментированной бронзовой пудрой BASS Cosmetics создаем овалы разного размера.

6.Плотной пудрой черного цвета задаем тень в верхней части овала.

7. Пудрой белого цвета быстро тонируем нижнюю часть овала.

8.Прозрачной пудрой быстрой полимеризации (серия ТТР) перекрываем ноготь, моделируя наивысшую точку.

9. Соблюдая архитектуру и выводя грань, опиливаем ногти пилками Profi 100/100 и 150/150 гритт и шлифуем шлифовщиком.

10. Готовую работу покрываем быстросохнущим УФ покрытием Profi UV Top Coat. Наносим масло для кутикулы Cuticle Oil.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене

Поделиться этой страницей