Мужской маникюр

Тема в разделе "Уход за ногтями и кожей.", создана пользователем trass, 7 сен 2010.

1. trass

trass New Member

Ну не люблю я неухоженные руки. Воротит меня. Хотя профессия и другие виды деятельности часто эти руки портят.
    Я не метросексуал какой-то, а обычный мужчина, к тому же военный. Только предрассудок, что от мужика должно пахнуть потом, порохом и пивом не понимаю.
    Ну не люблю я неухоженные руки. Воротит меня.
    Мне вот почему-то непонятно, как и чем отличается мужской маникюр от женского. Может объяснит кто?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. stormbri

stormbri New Member

Ну, прежде всего, наверное, размером и цветом ногтей. Также, преследуются разные цели: у мужчин цель в основном в поддержании общего эстетичного вида, и образа педанта (что полезно в бизнесе), в то время, как женский маникюр, в немалой степени, потакает желанию дам выделиться, изменить себя.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Nikolina

Nikolina New Member

Полностью с вами согласна!!! Не понимаю и терпеть не могу, когда у мужчины чёрные и длинные, или какие-нибудь обкусанные ногти.

4. Lika

Lika New Member

В больших городах наверное это обычное дело, особенно если мужчина работает на руководящей должности или просто следит за собой. Но у нас, в маленьком городке, таких единицы и они всегда вызывают удивление, особенно если еще и с покрытием.

5. Мастерица

Мастерица New Member

мужик должен пилить строгать...:))какой там маникюр....главное, чтобы ногти были не длинные и не грязные - а этого можно добиться и сомостоятельно

6. sandra0803

sandra0803 New Member

В соседней ветке объясняли разницу между "половыми" маникюрами. У мужчин толще ноготь, грубее кожа. Поэтому и маникюр им нужен более "грубый". Потом, мужчинам нужно сильно запиливать ноготь, равнять его по подушечке пальца, женщинам так не делают.
    При этом к мужчинам нужен особый подход и бОльшая аккуратность, чем с женщинами - вы нежнее )))))

7. AGusar

AGusar New Member

Я вообще только за мужской маникюр. Это делает его ухоженным. Не верьте в то, что от мужика потом должно вонять и порохом. Ничего метросексуального, это элементарная гигиена, поверьте))

Поделиться этой страницей