Наращивание ногтей акрил.Цена минимальная!!!!Нужна практика.

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Diskordiya, 10 фев 2012.

1. Diskordiya

Diskordiya New Member

Требуются желающие на наращивание ногтей акрилом. Очень нужна практика для отработки постановки формы и набора скорости. Цена минимальная,под лак 500 рублей (будет как на фото,только кончик прозрачный),с цветным или блесточным кончиком-700 рублей. Территориально-СПб,м.Гражданский пр-т,Академическая,пр-т Просвещения.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  2. Diskordiya

Diskordiya New Member

Всем доброго времени суток!С момента моего последнего поста здесь произошло много изменений Повышалась в Harmony и прошла замечательный курс у Лены Хусаиновой. Теперь работаю на материалах Хармони,Изифло,CNI,Магнетик.
    Очень много идей,которые хочется воплотить.Подвела меня моя постоянная модель и теперь просто жизненно необходимы желающие на разнообразные дизайны длинных ногтей и разных форм.Есть огромная куча всякого дизайна,витражи,блестки,слюда,сетка,змея и т.д. и т.п.При желании можете сказать заранее цвет и я придумаю дизайн на его основе.Роспись,правда,пока не делаю.И ко мне на весь день. По деньгам 1000 рублей,но можем сговориться и на бартер. Примеры работ есть в моем альбоме,ну и в моей группе вконтакте http:// vk.com/s_antonova (убрать пробел перед вк).

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  3. Diskordiya

Diskordiya New Member

А также мне очень нужны модели на наращивание ресниц.Цена 700 рублей.Фото работ можно увидеть в моей группе http:// vk.com/s_antonova (убрать пробел перед вк).

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  4. Krisus

Krisus New Member

Подскажите, а где можно и лучше всего заказать гель для наращивания ногтей? Я наращиванием занялась не так давно, поэтому еще толком не знаю, где лучше всего покупать материалы. Заранее большое спасибо за ваши ответы

5. Diskordiya

Diskordiya New Member

Там ,где Вы учились,Вам должны были об этом рассказать.

Поделиться этой страницей