наращивание ресниц, афрокосички

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем мэри, 19 мар 2009.

1. мэри

мэри Guest

привет всем! девочки кто умеет наращивать ресницы, или афрокосички ?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

я наращивала ресницы-пучки,но мне кажется что пучки это вчерашний день и теперь буду переходить на штучные.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. KOTENOK

KOTENOK New Member

подскажите какие материалы и инструменты нужны для наращивания ресниц?

4. мэри

мэри Guest

привет котенок!
    пинцет-2шт,клей прозрачный и черный,защитная лента, дебондер,обезжириватель,ресницы 8,10,12,14,15.16мм.инструмент для сушки, щеточка для прочесывания. наверно все. но это на наращивание по одной.

5. жанна

жанна Guest

наращивание ресниц

ресницы ууу это здорово я видела не один раз но вот интересно сама технология не кто не хочет открыть тайну золотого ключика Мэри а самому себе нарастить можно есть очень красивые реснички а есть как швабра

6. мэри

мэри Guest

я много раз видела как наращивают у нас на украине и в других странах. те кто у нас наращивают не говорят ничего и не у всех получяется красиво они просто делают себе рекламу а нашла на одном сайт и там по английски но все понятно и говорят как правильно начинать и какие рисницы по размеру подбирать ну как я поняла там нужны разные размеры а если рисницы редкие то иногда наращивают по 2 реснички на одной я теорию почти знаю надо купить себе попробувать. позже еще напишу

7. жанна

жанна Guest

наращивание ресниц

GlaMуrка расскажи пожалуйста о наращивание ресниц я думаю многим девочкам будет интересно тем более ты так все доходчиво обьясняеш мы будем ждать

8. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Технология наращивания ресниц включает в себя несколько этапов. На консультации со специалистом клиент выбирает длину, цвет используемых ресниц, а также метод наращивания. Если ресницы наращиваются пучками, то они будут держаться приблизительно две недели. Ресницы, которые нарастили по отдельности, более долговечны, такие ресницы будут держаться 2-3 месяца, при условии, что каждые 2-3 недели проводится коррекция. Ресницы перед процедурой не должны быть накрашенными.

Первым делом реснички обезжириваются специальным средством, затем с помощью специальной смолы к ресничкам крепятся по одной, одна за другой реснички. Количество наращенных ресниц может доходить до 60 штук на каждый глаз. Наращиваем реснички, начиная попеременно от внешнего и внутреннего края глаза и сходясь посередине, это дает равномерное наращивание ресниц и не отличает левый глаз от правого. Этот метод превосходит пучковый тем, что результат превосходит ожидания. Сама процедура длится около 1.5-2 часов.

Иногда приходится клеить по 2 реснички на одну с обеих сторон,для большей густоты.
    И еще,часто говорят о "норковых" ресницах, имея в виду, что для наращивания используется натуральный волос соболя, норки, хорька и т.д. Не верьте!.... Все материалы сделаны из синтетического волоса, идентичному натуральному, большинство производителей делают ресницы из моноволокна. Натуральный волос не приемлем в данной процедуре, так как может вызвать аллергическую реакцию или конъюктивит, в лучшем случае.

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
  9. konfetka

konfetka Guest

А как на счет вреда для собственных ресниц. Мне сказали что нарощенные потом отпадывают вместе со своими, а процесс восстановления долгий.

10. мэри

мэри Guest

девочки я нашла это в интернете мастер говорит;в левой руке заточенная зубочистка , ею выделяем одну ресничку, остальные ресницы придерживаем ею же.в правой руке пинцет - опустили ресничку в клей и протянули по стеклу, оставив нужное количество клея, так чтобы на ней не было капелек. Потом искусственную ресничку заводим с одной стороны, снизу, и приклеиваем корнем с другой стороны- получается "петелька". Если все равно непонятно объяснила, нарисую. Смотрите чтобы корень реснички был хорошо проклеен и не торчал, иначе ресничка будет плохо держаться, будет отклеиваться и клиентке самой придется ее отклеивать.
    А "с протяжкой"- это когда ресничку ложим на натуральную, слегка потягивая, так равномерно распределяется клей и хорошо промазывается нат. ресница.
    Еще реснички есть с разным изгибом, нужно подобрать изгиб реснички так, чтобы она хорошо ложилась без пеньков. Те, которые на планшетке по 200 шт, более ровные, толще - иногда нужны они, в баночках разных фирм тоже реснички с разным изгибом. Нужно подбирать не только размер но и....

11. мэри

мэри Guest

на счет это я поняла что натуральные ресницы меняются каждые 2 недели по этому они падают в месте с натуральными но как я поняла по моему никакого вреда не причиняют просто у некоторых может быть алергия. пока не знаю что сказать через месяц пойду на курсы

12. жанна

жанна Guest

наращивание ресниц

правельно говорят лучше один раз увидить чем сто раз услышать я видела видео наращивание по штучно но почему то без звука видео нет не у кого GlaMуrka у вас в запасе всё есть шучу:eek:

13. мэри

мэри Guest

я нашла видео но не могу его вставить а лучше зайдите на YOU TUBE пишите в поиске наращивание ресниц видео там очень много есть

14. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Мэри,а почему не можещь вставить,не получается или не знаешь как?Может помочь?

15. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

16. мэри

мэри Guest

девочки сегодня я пршла курсы пр наращ. ресниц. очень интересно но и сложно. курсы в месте с материалами мне обошлось в 300$ но я думаю окупятся потому-что 1 наращивание минимально стоит 350-400 грн.завтра буду наращивать бесплатно буду набивать руку хотябы 2-3 раза а потом уже за деньги надеюсь все получится

17. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Удачи тебе Мэри))

18. жанна

жанна Guest

я тоже прошла курс обучения только материалы я купила самые недорогие для начала

19. Alexaya

Alexaya New Member

На сегодняшний день наращивание ногтей и ресничек довольно популярное занятие, но оно требует неплохих денежных вливаний, Гели, лаки, исходный материал и клея, а для плетения косичек тоже нужно дополнительное оборудование? Или терпения мастера и некоторый опыт достаточен, ведь баночка воска и флакон лака могут применяться на любой цвет волос.

Поделиться этой страницей