Нарощенный ноготь просто слетает!

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем Masyanya, 24 мар 2011.

1. Masyanya

Masyanya New Member

Здравствуйте!Сделала одной женщине наращивание гелем (на типсах,с широкой контактной зоной). Та пришла ко мне через 5 дней,ноготь слетел с большого пальца (причем типса),гель намертво остался,его я спиливала.Сделала ей новый ноготь,все правильно, (запилка,обезжир.типсу приклеила без единого пузыречка воздуха,праймер,запил типсы).Вечером опять от нее звонок-опять оторвался ноготь.Я в недоумении. Ноготь у клиентки (именно этот большой) очень уж изогнутый, и приклеила я типсу прижимала силой,потому что она пружинила.Может из за этого она и отрывается?Может ей лучше на формах нужно наращивать и просто дело в типсах,которые ей не подходят?Очень не хочется терять клиента,ведь я начала совсем недавно,а тут такие проблемы...хорошо хоть она женщина понимающая:eek:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. swetik2307

swetik2307 New Member

Masyanya,типса категорически не должна пружинить!!!!!!!!!!!!! подбирать её нужно так,чтоб она имела изгиб ногтя и ширина её должна совпадать с шириной натурального ногтя по центру от края до края.Тогда должно быть всё ОК!!!!!! ну а если ноготь нестандартный ,то конечно лучше гель=))))))))):p

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Maria

Maria New Member

Неправильный подбор типсы раз, когда прижали силой - выдавили клей, это два. Можно попробовать найти типсы под ее ногти... но лично я не понимаю, зачем типсы нужны, если не дизы тренировать :)))

Поделиться этой страницей