Оборудование все в наличии. Спешите

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Anna-nogotochki, 13 май 2013.

1. Anna-nogotochki

Anna-nogotochki New Member

Продаю по низким ценам.Фрезер от 3400 р до 3600 р

Вложения:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Anna-nogotochki

Anna-nogotochki New Member

Вопросы по телефону 8 985 420 60 40

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. sandra0803

sandra0803 New Member

А это чье производство? Ничего плохого о китайском оборудовании не скажу, но все же для работы не хотелось бы приобретать инструменты оттуда. Думаю, не только у меня такое предубеждение, но и у многих клиентов. И отпугнуть их оборудованием из Китая не хочется.

4. Зоюшка

Зоюшка New Member

А это смотря где жить. У нас на Дальнем Востоке нормально относится народ к китайским товарам. Да и в других городах многие понимают, что далеко не все китайские товары - плохие. Очень много качественного оборудования. Так что не наговаривайте - китайское тоже есть хорошее.

5. Silcare

Silcare New Member

Согласна. Торгуем давно фрезерными машинками китайского производства. Могу сказать, что это очень качественные товары. Единственное, не могу сказать это за мини фрезеры-ручки. С этими часто бывают проблемы. Очень часто в первые дни использования ломаются и их присылают по гарантии обратно. Но нужно отметить, что остальные, у кого в первые дни не поломался пользуются. У них уже долго в работе и всё ок.

Поделиться этой страницей