основные проблемы возникающие при наращивании ногтей гелем

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем GlaMyrka, 28 фев 2009.

1. Maria

Maria New Member

Жанна, как у Вас дела? Что новенького на фронте?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. жанна

жанна Guest

проблемы новичков

спасибо maria вроде ничего одна проблема немогу почему то зайти на форум точнее через раз пишет отсутствует маркер безопасности а что это фиг знает и про свои проблемы особо не рассказать вот вопрос расскажи про капсулы как их делать на ногтях интересно очень

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Maria

Maria New Member

Да у меня такая же фигня с сайтом. Я по нескольку раз делаю "back" :(

Рада, что дело пошло. Фотку жду, очень интересно посмотреть на плоды трудов :)

Про капсулы сейчас отвечу в соответствующей теме.

4. жанна

жанна Guest

привет девочки у меня возникли проблемы хочу получить ваш мудрый совет я покупала 2 вида типс одни прозрачные а 2белые так вот те которые позрачные очень толстые по сравнению с белыми и вот сама проблема в том что я как лиса алиса из буратино пилю пилю пилю пилю а толку вобщем то нет меняла пилки неполучается запилить сам шов по русски говоря где приклеиваем типс вроде смотрю все а всё равно видно под гелем что он приклеин лаком прозрачным или перламутровым уже не накрасить что делать то так ведь не должно быть жду ваши ответы помогите лисе алисе а то так и буду пилить до посинения:p

5. мэри

мэри Guest

привет!что-то ты не правильно сделала скорее всего не правильно заклеила типсу или типсы не подходили по форму ногтей. всегда прзрачные типсы толще и пилятся тяжело или клей не тот или пилочка не та. я делаю так с прозрачными чтоб облегчить процес. подбираю типсы по размеру и смотрю чтоб они легли четко. прежде чем клеить подпиливаю немного ту часть которую нужно будет потом выравнивать на уровне ногтя,потом приклеиваюи выпиливаю.пилочку бери salon80-80 на них так и написанно. они хорошо спиливают. на каждое наращивание идет новая пилочка если хочешь получить качественный результат. я покупаю по 100 шт сразу.не бойся спиливать спиливай смело. сейчас исправить то что ты сделала можноно это будет долго и сложно. надо спиливать все до типсы и спиливать еще немного типсу или снимать нарастить сного или пускай ходит так до коррекции а на коррекции спилишь все и сделаешь нормально. еще ; иногда они сложно клеятся и нужно давить на типсу хогошо и продержать минуту это в случаях если форма ногтей плоская. прозрачные типсы в прикосновение со спиртом трескаются. это когда снимаешь липкий слой чтоб спирт не поподал под ноготь на типсу(я снимаю липкий слой спиртом)

6. AННЭТ

AННЭТ Guest

Девочки,подскажите,что делать получаются толстые ногти,как бы я не пыталась сделать их тонкими они всеравно получаются такие.Я замечаю,что я боюсь делать их тоньше,из-за возможных сломов.Зато когда училась мы с моим мастером делали ногти положенной толщины и ничего не ломалось.А еще у меня уходит очень много времени как на наращивание,так и на коррекцию,хотя я занимаюсь ногтями уже год.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.:)

7. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

AННЭТ,советую внимательно изучить архитектуру построения ногтя,самая большая толщина должна быть только в стрессовой зоне,тогда ничего не сломается.
    времени много уходит потому,что еще не "набили" руку,во время работы мысленно подгоняйте себя(но не в ущерб качеству) и результат не заставит себя долго ждать)

8. мэри

мэри Guest

это надо быть художником в душе сделать свою работу так как художник рисует картины. посмотри на форму ногтя со всех сторон сверху снизу сбоку и создай красивые ногти . подумай как бы ты хотела чтоб выглядели твои работы.по моему это нельзя учить это должно быть в душе выложится на все 100

9. relax

relax Guest

Здравствуйте девочки. Я новичок и у меня проблема. Я с трудом ставлю формы, не понимаю всех нюансов. Часто боковые валики не дают поставить форму под самые уголочки, пока я формирую ноготь гелем держу форму, только в лампу - ногтевые валики поднимают форму. в этих местах потом появляются трещины. Расскажите пожалуйста как правильно поставить форму для разных ногтей, и в каких случаях желательно применять типсы.

10. AННЭТ

AННЭТ Guest

спасибо девочки,думаю у меня все получиться.:)

11. AННЭТ

AННЭТ Guest

Мери,я ведь и так практически художник.

12. Anny

Anny New Member

Здравствуйте)Наращивала ногти у мастера более года,но сейчас решила отказать от ее услуг и начать наращивать сама(так как дороговато),но есть у меня одна проблема:ногти трапециевидной формы,поэтому когда даже наращивала у мастера,края ногтей отрастали в процессе носки и выглядели...ну скажем не совсем красиво.хотелось бы узнать,дорогие мастерицы,как правильно наращивать ногти формы):rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  13. Lola

Lola New Member

А я бы хотела уточнить по поводу прозрачных и белых типс. Для чего разный цвет? В каких случаях стоит использовать белую типсу, в каких прозрачную? Или это зависит от природного цвета ногтя?
    И еще внутри, про отрастании ногтя, постоянно свой ноготь отходит от геля. как можно с этим вообще бороться?

14. Юлия9912

Юлия9912 New Member

Lola,попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Что касаемо типс. Смотря, что вы делаете со своими ноготочками. Например белые типсы можно использовать при френче, очень легко, быстро, удобно. Прозрачные просто как форму, сверху наносите любой дизайн. Есть типсы молочного цвета, их можно использовать на несложные дизайны, без особых красок. Тут только ваша фантазия играет важную роль))))))
    Теперь, про отслойки) с этим бороться особо не надо, в этом деле огромную роль играют материалы, которые вы используете, чем вы пользуетесь??

15. DElo

DElo New Member

Прошу помочь советом

Большое спасибо за Вашу статью. Очень полезно.
    Буду признательна, если поможете.
    Есть клиент постоянный, диабет, в связи с чем повышенная потливость, плохая свертываемость крови. До моих наращиваний ногти не росли вообще. Под гелем за 4 наращивания выросло 5 и укрепилось.
    Вчера впервые отпустила ее без крови, но что мне не нравится: пластина растет вверх, красивую форму ногтю придать не удается. Большие пальцы вчера вообще пришлось на типсы наращивать, поскольку отсутствовал свободный край.
    Как я могу выложить фото?
    P.S. Кстати, несмотря на описанные проблемы - гель носится достаточно длительное время: отрастает половина ногтевой пластины.

16. Саша9009

Саша9009 New Member

почему девушкам нельзя курить или опасный маникюр (не повторять)

Девушки внимание!!! Особенно кто курит!!! Пламя от любых зажигательных приборов может зажечь Ваши ногти, если у Вас покрытие ногтей Shellac шеллак или гель лак (любое Shellac CND Bluesky Gelish OPI Гелишь Блюскай и др.)
    Помните Ваш маникюр опасен для жизни - это не прикол.
    ссылка на видео почему девушкам нельзя курить или опасный маникюр (не повторять)
    https://www.youtube.com/watch?v=yVVgsVz_8mo

17. SvetaTroge

SvetaTroge Member

Присоединяюсь. Это было и со мной.

Поделиться этой страницей