Отвалились ногти

Тема в разделе "Акриловое наращивание ногтей.", создана пользователем Lola, 7 фев 2015.

1. Lola

Lola New Member

Девочки, вот какова может быть причина?
    Я всегда гель наращивала, а тут захотелось аквариум. Мастер предложила акрил, как подходящий для этого маникюра материал. Ок, я сделала акрил. Очень понравилось, шла домой - любовалась.
    Но вот я пришла домой, села смотреть кино и буквально за время фильма у меня отвалились все ногти, один за одним... Вот как так? И почему это произошло?
    Мастер понять не могла, в чем дело, просто сделала мне опять гель.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Зоюшка

Зоюшка New Member

Думаю, причин может быть несколько. К примеру, некачественным был сам материал. Или мастер не умела его правильно накладывать, не соблюдала технологию наращивания именно акрилом.
    Впрочем, иногда, хоть и редко, бывает и такое, что сами ногти не принимают акрил. Но гель при это отлично держится на ногтях.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Angela

Angela New Member

Возможно неправильная технология работы мастера...

Поделиться этой страницей