перья

Тема в разделе "Nail-art шаг-за шагом", создана пользователем KOTENOK, 5 мар 2009.

1. KOTENOK

KOTENOK New Member

девочки кто нибудь использовал перья для работы? может есть какие нибудь хитрости или фотки?подскажите

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

перья очень удобно использовать в гелевом моделировании,на грунтовку выкладываешь элемент пёрышка(главное постараться положить его сразу как надо,т.к оно при движении может слипнуться и потерять свой первоначальный вид),и кокчиком киточки какбы пропитываем его гелем,сушим.
    а дальше по технологии.
    когда был бум на перья,я поставила "на ушы"всех знакомых и клиентов,особенно если у них были попугайчики,еще ходила на птичник и выбирала перья из клеток,по началу продавцы на меня как на дурочку смотрели когда я у них просила повыбирать перья,потом привыкли и даже собирали для меня красивые:)
    кстати,одна тонкость!какими бы красивыми нам не казались перья павлина,под материалом они теряют свою радужность!!!почему?...понятия не имею,но вот так происходит:(

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. KOTENOK

KOTENOK New Member

большое спасибо!:) давно хочу попробовать

4. Maria

Maria New Member

5. Nazika

Nazika New Member

Большое спасибо за инструкцию.

6. Lika

Lika New Member

Смотрится действительно очень и очень эффектно! Спасибо за инструкцию - все понятно описано и фотографии хорошие, яркие. Осталось только добыть перышек и вперед :D, к новым высотам!

7. Машуля

Машуля New Member

я делала как то один раз. технология в принципе не сложная и смотрится очень эффектно

8. UZmosk

UZmosk New Member

может есть какие нибудь хитрости или фотки?подскажите

Поделиться этой страницей