Pick-up, willa гель

Тема в разделе "Гелевое наращивание ногтей", создана пользователем мэри, 1 мар 2009.

1. мэри

мэри Guest

кому знакома техника работы Pick-up ?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

мэри,Я знаю есть такая техника соблазнения Pickup
    А о моделировании Pick-up только слышала,но ничего не знаю,может ты нам поведаешь?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. мэри

мэри Guest

точно пока еще не знаю что это такое но одно знаю точно; облегчает процесс наращивания сначала до конца.какие-то новые гели "Willa"по новой технологии. это что-то новое ,недавно появилось. будут новости сразу напишу.

это техника которая во всем облегчает "участь" мастера....начиная с подготовки ногтя и до "неопиливания" готового,правильно, согласно формуле. смоделированного ногтя. Но такие материалы на Украине не продаются.если я не ошибаюсь это немецкие материалы.Об этом мало кто знает, семинар был недавно.Об этом могут знать в России, Беларусь, Греции, Германии.Но мне очень хочется знать что это такое. Если кто знает дайте знать , буду благодарна . Кто-то из участников форума собирается на выставку в Питере , я думаю там точно будут рекламировать.

4. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

я тоже слышала что был семинар,но толком никто ничего сказать пока не может.прям заинтриговали

5. мэри

мэри Guest

Целенaправленность - повышение квалификации у профессионалов.
    Мы предлагаем собственные методики как Техника Pick-Up и глобальные решения проблем отслоек и ломок гелевых ногтей.
    Мы не стараемся переучить или отбить у мастера какие то привычки моделирования...мы предлагаем технику которая облегчит путь к успеху и поможет мастеру сэкономить свои силы и заработать больше.
    Повышение квалификации у профессионалов.
    A так же углублённые знания в области

1. Физика и математика моделирования гелем WillA-Nails. Формула.
    Учимся моделировать без последующего опила,
    2. Фрезеровка материалов. Виртуозная работа аппаратом,
    3. Ультимативное решение ломки гелевого ногтя и отслоев,
    4. Оптический обман . Это как ?
    5. Осторожно - ´´грызун´´ психология и 100 % гелевое решение проблемы,
    6. Стильные формы: стилеты и квадраты. Секреты мастерства,
    7. Стильные Дизайны: Френч и его разновидности,
    8. Цветные гели WillA-Nails : профессиональная Палитра. Способы
    приготовления тонов: pастяжки цветными гелями и работа с липким слоем,
    9. Психология работы с клиентом, Логика Дизайнера-Архитектора.
    Экономика мастера.

по моему все это наверно ерунда , сильно они скрывают что это такое. ну накладывать гель без опила и я могу. с от-слойками у меня проблем нет. ну не знаю ,я подписалась на эту тему, будут новости,дам знать!

свежие новости! на коррекцию идеального френча уходит максимально час.

6. KOTENOK

KOTENOK New Member

мэри: обязательно напиши как что либо узнаешь, уж очень интернсно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. мэри

мэри Guest

привет всем! :) пока новостей особых нет. это очень интересная и горячая тема.подготовка ногтей к коррекции делается за 15 минут.выкладывается гель одним ходом даже на самую большую длину.

8. мэри

мэри Guest

пока для всех это секрет.на том форуме все отвечают на сообщение по личному. чужие ответы не возможно прочитать.это на нашем форуме можно делится информацией,а там никто тебе ничего не скажет.я сделала запрос представителю этой копании в германии, может ответит. в месяц май в беларусь будет семинар. про украину пока ничего не слышно.я представляю сколько будет стоить семинар!!!!!

девочки!!!! куда вы все пропали?

9. KOTENOK

KOTENOK New Member

мэри: ждем подрбностей

10. мэри

мэри Guest

котенок я тебе уже писала.новости пока не утешительные.сейчас проводятся семинары в гамбурге до 6-го марта . про украину ничего не слышно

11. kleo

kleo New Member

У нас в Белоруссии вроде уже можно купить материалы - наталкивалась в сети, но про семинары я ничего не слышала. Так был семинар в мае или нет? Хотелось бы услышать отзывы людей, которые на нем побывали.

Поделиться этой страницей