повреждение ногтей

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chelle, 10 мар 2011.

1. Chelle

Chelle New Member

У меня возникла такая проблема: по глупости решила сама снять биогель, в горячей воде отходит легко сам, но один ноготь всетаки повредила (мизинец) стал очень тоненький и прозрачный, болит несильно. Можно ли сново делать биогель? Запилить его точно не получиться, без опила биогель держаться будет?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Maria

Maria New Member

Биогель в горячей воде не отходит, это отслоение верхнего слоя ногтя вместе с ним. Для биогеля достаточно обработки бафом, даже для поврежденного ногтя это допустимое воздействие. В крайнем случае можно выложить на хорошо обработанный обезжиривателем и праймером ноготь.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Лада

Лада New Member

шеллак

Девочки, помогите советом, снимая шиллак ремовером, все ногти истончила.
    Держу в фольге 20 мин. верхний слой опиливаю, снимаю фольгу, сходит пленка около кутикул до середины ногтя , а дольше ни как, приходится спиловать.
    Это у всех так или только у меня руки кривые.
    ПОМОГИТЕ!!!

4. Машуля

Машуля New Member

Лада, это нормально тем более если вы непрофессионал, лучше на маникюр сходите, а то так реально ногти все можно повредить

5. lastname

lastname New Member

просто потом подождете чтоб отрасли и все, если уже сами решили снимать

6. AGusar

AGusar New Member

А потом, увы, приходят с поврежденными ногтями и не знаешь, как помочь да что сделать(( Дорогие женщины, лучше не занимайтесь самодеятельностью! Как правило, 90% случаев, когда вы сами себе вредите. Ну что стоит пойти в ближайший хотя бы салон маникюра, чтоб мастер помог?

7. danika

danika New Member

у меня тоже недавно такое произошло, я поняла что это ноготь отслаивается, но было уже поздно, пришлось продолжать.. теперь решила в любом случае дать ногтям передышку

http://igrovieavtomati.com.ua/кстати, кому интересно, нашла бесплатные слоты, очень прикольные)) Кто со мной?

Поделиться этой страницей