Принтер для nail-art

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем KOTENOK, 12 май 2009.

1. KOTENOK

KOTENOK New Member

Подскажите кто нибудь пользовался принтером для дизайна ногтей? как он в работе? :confused:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Впринципе работы получаются интересные,но сам принтет уж слишком дорогой(

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. KOTENOK

KOTENOK New Member

А сколько он стоит?

4. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

До кризиса,на Украинском рынке он стоил 1000 у.е.,или 5000грн.Сейчас не знаю,но не думаю,что подешевел(

5. KOTENOK

KOTENOK New Member

да,наверно он этих денег не стоит,лучше пойти на какие нибудь курсы по дизайну

6. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Полностью согласна

7. Lisa

Lisa Guest

незнаю насчёт курсов, но я думаю для салона пусть даже и небольшого нейл принтер необходим (раньше когда то солярии тоже былл мега новинкой, а сейчас он практически в каждом салоне красоты).
    Пусть даже он стоит около 50 т.р., но окупится принтер очень быстро и начнёт приносить прибль, так например в моём салоне Диджиталы стоят, - у них себестоимость одной печати 15-20 руб., при том что процедура стоит 450, даже если процедура стоила бы 150 (а такое возможно) посчитайте сами как быстро он окупится.
    кому интересно заказывала здесь:Цифровой нейл-арт
    но вообщем это всё зависит от салона и сколько у вас клиентов

8. Scalir

Scalir New Member

У кого-нить есть такой принтер ??? Если есть не могли бы поделиться своей програмкой для печати scalir@mail.ru Купил такой принтер и мучаюсь у меня каллибровка почемуто чуток не совпадает слева с пальца изображение уходит вправо вверх, а с права в лево вверх. 2 центральных пальца у них уходит вверх чуток. И если можно подскажите как лудше сделать, чтобы определение ногтей было полудше.

9. Арт

Арт New Member

Доброго Вам времени суток.
    Я недавно взялся за новый проект.
    Это принтеры для ногтей ArtPro Nail V6.1 и V7+.
    Я бы не стал сравнивать дизайны, которые делают мастера ручками и дизайны ногтей, которые можно сделать с помощью принтеров.
    Ручками, что не говори, это handmade, а потому такой дизайн стоит и дороже и времени занимает больше (как у мастера, так и у клиента). Плюс, мастер по маникюру не сможет Вам нарисовать фото на ногтях. А ещё и на всех 10 коготках. А принтер это сделает довольно быстро.
    И всё-таки, принтер для ногтей это не панацея. Это помощь мастеру, который хочет и умеет работать, готов создавать, который креативен, который хочет, чтобы его клиент смог получить всё, чего бы не захотел.
    Вкратце скажу, что это профессиональные принтеры. Качество печати высокое. Не требуеться в дополнение компьютера. Фотокамера встроена. Сотни шаблонов дизайнов для ногтей и возможность пополнять дизайны самостоятельно.
    Более подробная информация на сайте http://www.artprintix.com/
    Будут вопросы, пишите.

Поделиться этой страницей