Проблемы с инетмагазинами!!!

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем Millagros, 24 янв 2011.

1. Millagros

Millagros New Member

Здравствуйте уважаемые пользователи форума,хотела бы поделиться с вами своей неприятной историей. Вообщем решила я преобрести фрезер на 35000 оборотов тот что мне хотелось я нашла вот в этом магазине rukinogi.com заказала да еще плюс ко всему решила добить заказ гелями далеко не дешовыми, на следующий день пришла посылка посмотрев ее на почте и проверив все ли в наличии я со спокойной душой отправилась домой где все хорошо рассмотрев я поняла что вляпалась, сделав большую ошибку не проверив все досконально. Гели вскрытые от защитной пленки и их там вместо 15 гр в половину меньше, а заказаный мною фрезер на 20000 оборотов вместо заказаных 35000 и впринципе я бы и не заметила если бы у меня не было фрезера на 25 тыс. я сразуже им позвонила и предявила притензию мэнэджэр долго отпиралась говорила что быть того не может и что я отлила по 3-6 гр геля (соответственно возникает вопрос отлила на 3 копеййки чтоб заплтить еще больше за головную боль),и что гели к ним приходят не запечатаные, хотя для фирменных гелей это не реально так как даже самый дешовый корейский гель приходит запечатаный, а по поводу фрезера что он тэстированый и то что на нем написано это не важно , после того как я сказала что обращусь куда надо она сказала отправляйте посылку назад. Отпаравив посылку и оповистив их об этом, в через час со мной связался директор магазина и пообещал что все неприятности уладит но деньги отказался возвращать и предложил мне на эту сумму выбрать другой товар ...... и т.д через 3 дня посылка вмне вернулась никто денег мне возвращать не собирается, ну вообщем что хочу сказать что дошло у нас дело до суда я на них подала в суд (так как посоветовали пострадавшие) и теперь буду ждать решения суда хотя конечно я уверена в своих правах потребителя всеравно очень неприятно . Так вот что я хочу сказать своим письмом я не в коем случае не жалуюсь, а просто хочу предупредить новичков и мастеров чтобы были повнемательнее, оплачивали товар только наложенным платежем ,тогда перед тем как забрать посылку вы всегда ее сможете проверить!!!! Я просто даже подумать не могла что сомной такое может случиться, я давно работаю с инетмагазинами и не с одним у меня не было проблем, это первый раз и последний))))) Желаю всем удачи и творческих успехов!!!

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. KOTENOK

KOTENOK New Member

Очень интересное сообщение, а главное вовремя ;) так как на днях собиралась сделать у них заказ (в первый раз). Но прочитав призадумалась стоит ли? Вообщем решила отправить им письмо с сылкой на этот пост, хочется посмотреть: прокомментируют ли они как-то это или нет. Мне кажется если магазин нормальный, то они должны заботиться о своей репутации и должны ответить, если же нет, то и суда как говорится - нет :)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Millagros

Millagros New Member

нащет заботы и компитентности к своим клиентам для них эти слова совсем инезнакомые, и почему то мне кажется что это у них не в первый раз (так как они мне сказали) иначе не стали бы пачкаться одним мелким заказом и портить репутацию своего магазина....

4. KOTENOK

KOTENOK New Member

Получила ответ от них:
    Мне кажется, что нормальный магазин должен заботится о своей репутации. В таком ответе я вообще не увидела заинтересованности в привлечении нового клиента. Да и вообще, если они говорят, что это клевета, то нужно это было сказать здесь. Интересно, а были ли у кого-то ещё проблемы с ними?

5. Millagros

Millagros New Member

конечно им нечего коментировать так как правда глаза колет, я думаю что в ближайшее время они не с кем так не поступят потому что их ожидают великие проверки как по качеству ,так и по налогам и вообще там у них работает семейный подряд : он - директор, она- менеджер,его девушка и преподаватель который обучает наращиванию а потом начатые баночки отправляет клиентам (и очень интересно имеет ли она право на преподование?)....

6. Nazika

Nazika New Member

Не все инетмагазины плохие, я например заказывала цветы, и они в точное заказанное время привезли домой.

7. Катрин

Катрин New Member

Я заказывала в нэйл бокс.. мне привезли масло...а кисточка у него была поюзаная..лак к ней прилип))) девочке знакомой как то привезли кисть в засохшем геле:))))) но все равно я там заказываю иногда...)))))

8. leno4ka_lapo4ka

leno4ka_lapo4ka New Member

а я вот ириск заказала на днях...посмотрим,что придет...но интернет магазин вроде хороший...

9. MaLishka

MaLishka New Member

Наложенный платеж всех проблем не решит. Посылку то вы вскроете уже после оплаты, а не перед. И заплатите за него больше. Тут надо только ориентироваться на отзывы покупателей.

10. Lola

Lola New Member

Да, тут вообще не понятно. Если магазин хороший, он бы не должен был так странно реагировать на претензию. А если ерундовый, то должны бы слухи о нем идти давно. А то только один пост...
    Насчет отзывов - далеко не факт, что отзывы буду реальные и правдивые. Негативные отзывы очень легко удалить, так что не угадаешь (((

11. Alissa

Alissa New Member

Чтобы в одном заказе столько косяков - это круто. Да иногда бывают небольшие замечания по сборке заказа, но чтобы так!

Поделиться этой страницей