Проблемы с ногтями... Некачественный педикюр?

Тема в разделе "Педикюр", создана пользователем Asse1, 6 сен 2010.

1. Asse1

Asse1 New Member

Вижу на форуме много профессионалов... Возможно, что-нибудь посоветуете?
    У меня БОЛЬШАЯ проблема: очень сильно слоятся ногти... Возможно ли, что причина в некачественном педикюре? Спрашиваю, потому что проблемы начались с тех пор как поменяла мастера ногтевого сервиса (маникюр и педикюр делаю у разных мастеров: девушка, которая раньше мне делала и маникюр, и педикюр на последних месяцах беременности и педикюр делать не может). С ногтями на руках все ок, проблемы только с ногтями на ногах.
    Проблема в следующем. Они не просто безобидно слоятся, а сошло уже 70% ногтей. Скоро зима, как буду носить закрытую обувь не знаю, т.к. места где раньше были ногти очень болят... Да и открытую обувь носить стыдно, т.к. выглядит все это ужасно неэстетично...:(
    Подскажите, что мне делать...

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Asse1

Asse1 New Member

и в чем возможная причина? проблема беспокоит уже несколько месяцев...:(

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Наташа 12

Наташа 12 New Member

может быть что угодно....я думаю надо для начала сходить к врачу..

4. Maria

Maria New Member

Согласна. Всего лишь один "симптом", совсем не специфический. и всегда лучше сбегать к врачу.

Поделиться этой страницей