Продаю, материалы для наращивания!!!!!

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Ксюшечка, 7 июн 2013.

1. Ксюшечка

Ксюшечка New Member

Милые девочки!!!! Продаю материалы для наращивания ногтей, Все НОВОЕ!!! 1). Мономер (ликвид) 100мл фирма производитель IRISK ( произведено в США) цена-450руб. 2). Прозрачная акриловая пудра 60мл фирма производитель IRISK ( произведено в США) цена-450рублей. И мономер (ликвид) и пудра новые, герметично упакованы. Меня зовут Оксана, я мастер маникюра и наращивания ногтей. В связи с рождением малыша вынуждена приостановить свою деятельность. Поэтому продаю материалы пригодные ( ликвид и пудра отличного качества, сама училась на этих материалах, потом работала с материалами этой фирмы Irisk, все мои клиенты были очень довольны качеством материалов из которых я сотворила их ноготки) для наращивания. Пишите! Задавайте вопросы! С удовольствием отвечу.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Ксюшечка

Ксюшечка New Member

Спасибочки!!! Материалы действительно отличные, если кто то захочет попробовать акриловую пудру и ликвид фирмы Irisk, уверена понравится!!!!:)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Ксюшечка

Ксюшечка New Member

Уважаемые форумчане! В наличии осталась только: прозрачная акриловая пудра ( объемом 60 мл ) фирмы IRISK - цена 450 руб (пудра новая)!!!!!!

Поделиться этой страницей