Профессиональные принтеры для ногтей ArtPro Nail

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Арт, 10 июл 2013.

1. Арт

Арт New Member

Здравствуйте мастера ногтевого бизнеса.
    Я не мастер по маникюру, но теперь по роду деятельности общаюсь с Вами часто и много.
    Не так давно, взялся за новый проект, это профессиональные принтеры для печати на ногтях ArtPro Nail V6.1 и ArtPro Nail V7+.
    Не первый год работаю с оборудованием для салонов красоты: это и парикмахерское оборудование, и косметологическое оборудование. Занимался продажами маникюрных столов. Но теперь вот новое для меня.
    Сначала поопрашивал своих знакомых мастеров по маникюру – что это за такие принтеры и с чем их едят. И сразу столкнулся с двумя полярно-противоположными ответами: никогда не слышала о таких, а что, типа, такие есть???? … и… я слышала о таких и ещё лет пять назад и т.п.
    И поэтому, дорогие мастера по маникюру, хочу Вас попросить: расскажите, может кто работал на таких принтерах или видел или знает. Ответ: «всё это типа никому не нужно, хороший мастер всё сам нарисует» - тоже для меня ценен. Но для меня было бы ценнее, если Вы объясните, что, как и почему.
    А теперь вкратце о принтерах:
    Первый, это настольный, профессиональный принтер для ногтей ArtPro Nail V6.1, для салонов красоты и нейл-баров.
    Второй портативный (переносной) ArtPro Nail V7+. Его тоже можно использовать в салоне красоты или нейл-баре, но вместе с сумкой для переноски, с ним мастер может без труда выехать к клиенту домой.
    Вот ссылка, где можно посмотреть на принтеры:
    http://www.artprintix.com/1054-10551088108...8810721093.html
    Заранее благодарю Вас за ответы, советы и рекомендации.
    Сайт: http://www.artprintix.com/

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. sandra0803

sandra0803 New Member

Печально, что первая ссылка не рабочая, а вторая на какой-то китайский сайт ведет. Но в принципе, очень неплохая задумка, мне кажется. Конечно, в каждом салоне ее не будет. Точнее, не будет у тех мастеров, которые умеют делать красивые рисунки. Хотя даже они могут взять для экономии времени.
    А уж те, у кого не получаются нормальные рисунки (а бывает и полно таких), с удовольствие приобретут данный "гаджет".

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене

Поделиться этой страницей