студия ногтевого сервиса открытие своего бизнеса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем мэри, 17 июн 2009.

1. мэри

мэри Guest

привет всем! хочу открыть свой бизнес " студия ногтевого сервиса" хочу посоветоваться с вами. может у кого-то есть хорошие идеи в дизайне в название. напишите пожалуйста в каком стиле вы бы сделали свою студию и как бы вы назвали. можно подробно даже какие цвета вы бы выбрали. всем буду благодарна.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Мэри какая площадь будующей студии,сколько кабинетов,какие услуги кроме наращивания и маникюра?От этих факторов во многом зависит концепт будущего помещения.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Кстати хорошая идея,я сейчас тоже занимаюсь своим кабинетом:))так что желаю удачи в этом не легком деле.

4. мэри

мэри Guest

это будет только на лето на берегу моря то есть на сезон. там 15 кв м. услуги будут такие: маникюр,наращивание ногтей и все что связано с ними , наращивание на ногах, наращивание ресниц, покраска ресниц , снятие, наращивание волос, афрокосички. и разные другие косички временные татуировки и эпиляция. я подумала назвать "ДАМСКОЕ СЧАСТЬЕ"или "FREEstyle" вы что думайте?

5. Наташа 12

Наташа 12 New Member

Мэри привет! я думаю название "Дамское счастье"...немножко не то...надо мне кажется какое то более расплывчатое название.....подумаю...если будут идее напишу))))

Поделиться этой страницей