Учебный Центр Beauty House "Lada"

Тема в разделе "Где обучиться?", создана пользователем Ульяна, 28 мар 2015.

1. Ульяна

Ульяна New Member

:):)Новый учебный центр Beauty House LADA, порадовала меня своим гостеприимством . Весь преподавательский коллектив очень доброжелательный и высококвалифицированный, что не мало важно. Группы маленькие не более 10 человек , что позволяет мастеру уделить время всем ученикам:):):) так же очень удобный и гибкий график занятий , помощь в трудоустройстве...большое количество практике. Советую посетить этот учебный центрам и моделям и ученикам. Еще одно достоинство это низкие цены www.kurslada.ru так же есть группа в контакте vk/kurslada

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. изобела

изобела New Member

Ульяна ,огромное спасибо за информацию. Сегодня же позвонила в этот учебный центр. Хочу заметить ,что женщина которая со мной разговаривала была очень доброжилательна и вежлива. Цены действительно не высокие ,плюс сейчас у них идут скидки и маленький бонус ввиде лотерии очень радует. В понедельник пойду заключать договор. Обязательно отпишусь<3<3

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Снежанна

Снежанна New Member

Училась в этом учебном центре,на курс депиляции) все были доброделательны, мне все очень понравилось, все доступно объяснили.

Поделиться этой страницей