удлиненное ногтевое ложе

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем Ксения, 1 мар 2009.

1. Ксения

Ксения Guest

я не понимаю принцип его построения, а клиентки с маленьками ноготочками встречаются очень часто...

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. GOGA

GOGA Guest

Pomogite savetom!!!Kakie pudri (ot OPI absol)nuzno smesat,stob dobitsa KAMUFLJAZA.Spasibki za otvet))

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  4. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

GOGA,точных пропорций я тебе не дам,но расскажу то что знаю-Обыкновенную БЕЛУЮ пудру Absolute (Absolute White) не рекомендуется смешивать с ЦВЕТНЫМИ ПУДРАМИ: поскольку состав несколько иной, то при формировании шариков, белый цвет может остаться на свободных кончиках ногтей.
    Больше подойдет Пастельно-белая пудра для создания кремовых, великолепных пастельных оттенков,к ней необходимо добавить в определённой пропорции цветные пудры в основном это желтая,красная и синяя,нужный цвет подбирай опытным путем.Я делала камуфляж на акрилах SALON так:Пастельно-белая пудра + фиолет+красный,но мне нужен был холодный оттенок.Если найду точный рецепт OPI сразу выложу.

5. GOGA

GOGA Guest

GlaMyrka spas Vam za otvet,no delo v tom,sto ja zivu v CG i osobogo vibora mater-v(tocnee ix izgotov-lej)net:(Ucilas 3g nazad v PERFEKTE(na Cle Matis,u etoj marki est kamufl. pudra dlja udlinnen nokt.loza)A s OPIem na "VI"!!!V kompl vxodit:translucent pink;opaque pink;brilliant pink;trully natural-nuzno sto-to s cem to smesat(no neznaju proporcij vse kombinacii prozracnie polucajutsa)Esli znaes pomogi pozalujsta:Zaranee spasibo!!!

6. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

GOGA,Я постараюсь что-то для тебя найти,но без не прозрачной основы камуфляж не получится!

Поделиться этой страницей