УФ лампы

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем aiza, 24 янв 2013.

1. aiza

aiza New Member

Внимание низки цены ниже не нашла купила 36Вт c таймером за 1490 руб.Очень нравиться.
    9 Вт - 790 (для информации не покупала)

nail116.ru интересный сайт не давно его нашла и все нравиться. У них есть все для наращивания ногтей и ресниц. Гели, цветные гели, кисти, наклейки, стразы мне очень нравится их цены:)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Натуся

Натуся New Member

А кроме цен там что-то нравится? Вы уже пользуетесь оборудованием с этого сайта? Как быстро приходит заказ? В какой стране производится продукция сайта вообще и вот этой лампы в частности? Как долго служит вам купленная лампа? реально ли стоит приобретать то, что дешевле?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Silcare

Silcare New Member

Что-то я не нашла там ни каких ламп. Показывает страницу для создания интернет-магазина. У всех так или только у меня?
    Чтьо касается ламы, я брала себе лампу Сан Ван (Sunone) в магазине shellnail. Гарантией воспользоваться не пришлось, пользуюсь уже больше 8-ми месяцев. Хорошая лампа, я заметила, что популярная она очень стала в последнее время. Сенсор есть помещения руки в лампу, кнопки с временем полимеризации. Мои потребности покрывает полностью, работаю ей в салоне на потоке людей. Светодиоды все целые и работают исправно. Съёмное дно особенно при педикюре удобно.

Поделиться этой страницей