Верхние формы

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем GlaMyrka, 1 мар 2009.

1. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

Верхние формы,кто использовал?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. KOTENOK

KOTENOK New Member

я не пробовала, но видела как делается коррекция гелевых ногтей в журнале"ногтевой сервис"06/2008. вроде с ними должно сократиться время коррекции но я не видела их в продаже в магазинах. кто знает сколько они стоят?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. GlaMyrka

GlaMyrka New Member

цитата: Kotenok
    кто знает сколько они стоят?

у нас они стоят $130
    я кстати их тоже не пробовала,чесно я им что-то не очень доверяю,может зря?...

4. мэри

мэри Guest

не пробовала. я гелем работаю но я знаю и видела как на них наращивают акрилом если набить руку хорошо выходит прекрасная работа, гладкие ровные ногти и 2 раза быстрей,а на счет геля на верхние формы я даже не слышала и не представляю. акрил засыхает а гель растечется и наверно лампе не засохнет полностью под форму. да и не понимаю зачем наращивать гелем на верхних формах когда гель можно и так накладывать ровно. но может я что-то не знаю.

5. я пробовола круто но не для каждой формы ногтей подходят.
    вообще ни какого запила не требуется. я делала на типсы там иногда бывает не доконца заливает, кистью подмажешь и все ок))супер технология))))
    кстати их можно за 1500р купить.

6. KOTENOK

KOTENOK New Member

девченки извените но про гель и верхние формы я напутала , конечно же используют акрил!!!

7. KOTENOK

KOTENOK New Member

и все таки я нашла коррекцию верхними формами на гелевые ногти в "ногтевом сссссервисе 01\2009",позже выложу фотки

Поделиться этой страницей