Вопрос от новичка

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем Нюша, 18 ноя 2010.

1. Нюша

Нюша New Member

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, а можно из акриловой пудры сделать жидкую краску для дизайна ногтей, т.е. рисовать ею? Если можно, то как сделать жидкую консистенцию?
    Наверно глупый вопрос :D , но все же...
    СПАСИБО!!!;)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Maria

Maria New Member

Краска из пудры не делается НИКАК.
    При этом можно делать подфоновки жидким цветным шариком акрила, выполнять элементы (например, лепестки цветов), а потом делать прорисовку краской, лучше акриловой.
    Несмотря на то, что краска называется акриловой, никакого отношения к нашим пудрам и мономеру она не имеет.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. malahit

malahit New Member

К тому же это выйдет дороже, чем просто купить краски.

4. Ирина

Ирина New Member

Здравствуйте, мастерицы. В маникюре я не много разбираюсь, училась правда давно. Что, токае акрил и гель тоже знаю, дочь училась я у нее была подопытным кроликом. Не много нахваталась вершков. Раньше проблем не было дочь мне делала наращивание, а теперь она живет в Германии. А мне иногда хочется иметь красивые ручки. Я могу делать себе наращивание, но такое простое, а мне хочется ,что интересное с росписью, с лепкой но не получается на левой не удобно. Вот мой вопрос могу ли я сделать на типсах роспись, лепку, а потом наклеить на свои ногти. И дальше продолжить наращивание. Заранее спасибо

5. Ольга Жоль

Ольга Жоль New Member

А скажите вот я нарисовала рисунок акриловой краской, а потом чем этот рисунок покрывать прозрачным акрилом или прозрачным лаком?

6. Здравствуйте! Скажите, пож-та, можно ли при коррекции снять старый гель (то есть спилить его остатки) и нанести гель-лак? Заранее спасибо!

7. Nately

Nately New Member

Здравствуйте.Здесь впервые.Извините,если пишу не там,где нужно.Я новичок,и у меня такая проблема-видна граница между типсом и ногтем.Пробывала пилить чуть сильнее,типс отлетает.Что не так?

Поделиться этой страницей