Вопросы по дизайну гелевых ногтей

Тема в разделе "Проблемы новичков", создана пользователем nafanja1986, 5 сен 2010.

1. nafanja1986

nafanja1986 New Member

Хочется научиться как можно быстрее всему. Но у меня встает один вопрос: видела много раз - кто как делает: кто-то именно блестки кладет после первого слоя геля, т.е. делая "аквариум". а кто-то после второго толстого слоя геля. Как правильнее? или просто второй вариант - это возможность на коррекции поменять блестки?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. ~ЮпППи~

~ЮпППи~ New Member

Я не знаю как правильно,но я после второго слоя блёстки вылаживаю :)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Maria

Maria New Member

Если есть прозрачная подложка, то в любом случае при коррекции можно поменять блестки. Если выкладываете после скульптуры, то есть риск спилить блестки при опиле, к тому же сложнее выложить их без просветов. Если в скульптурном слое будет слишком много блесток, то может пострадать прочность. Лично я предпочитаю на подложку выкладывать в "нижней половине" скульптурного слоя блестки, полимеризовать, а потом докладывать скульптуру. А вообще, вам решать, как Вам больше нравится :)

4. swetik

swetik New Member

Всем привет! Подскажите пожалуйста как сделать аквариумный дизайн.
    я только-только начинаю и хочу побольше узнать.
    ПОМОГИТЕ!!!:rolleyes:

5. Masyanya

Masyanya New Member

Как правильно спилить?

Девчата!!!Помогите!!!!Когда делаю дизайн (блестки),выкладываю их на первый слой.Затем кладу второй и третий (очень тонко).Проблема в том,что я люблю,чтобы край ногтя был тоненьким,а не толстым (простите,ужасно смотрится и совсем не натурально).когда начинаю производить опил,у меня стирается часть блесток.Подскажите,как решить эту проблему:confused:

6. swetik2307

swetik2307 New Member

Что за тема? какие дома загородные на форуме по теме "ногти"? полный ужас и админу следует разобраться с этим!!!!!!!!!!!!!=(((((((((((((:)confused:

7. Maria

Maria New Member

Блестки требуют определенной толщины материала. Эта толщина вполне нормально смотрится, вовсе не толсто. Но если вам и она не нравится, то ничем тут не помочь, блестки все равно будут стираться. А вот тот факт, что стирается "часть" блесток (если это означает только не "верхняя часть" а "пятнами"), наводит на мысль о неправильном опиле, архитектуре.

8. таня

таня New Member

l девушки,подскажите пожайлуста,я новичок.т.к. рисовать я пока не умею,меня очень заинтересовал фото дизайн.пробовала пару раз его сделать:очень тонкий и очень липкий материал,не получаеться ровно и красиво приклеить.
    кто нибуть работает с этим подскажите,как это сделать правильно и красиво.

9. IRISK UNIVERSITY

IRISK UNIVERSITY New Member

Таня, в любом деле нужна тренировка, даже в таком как приклеить фото дизайн. Вот несколько советов: пока дизайн нанесен на основу при помощи ножниц подгоните его по размеру ногтя; после намокания снимите фото-дизайн при помощи мягкой кисточки; положите на ноготь – расправьте кисточкой, промокните салфеткой; после высыхания нанесите закрепитель. И все же я рекомендую вам научиться расписывать ногти – это очень увлекательный, интересный и творческий процесс.

Поделиться этой страницей