Жидкая пемза

Тема в разделе "Педикюр", создана пользователем tmestrela, 5 сен 2010.

1. tmestrela

tmestrela New Member

Недавно, делая педикюр, решила сменить классическую пемзу на жидкую. но почему то результата никакого. Может что то не так делаю? Как правильно пользоваться жидкой пемзой? Ведь, то, что написано на баночке- не дает эффекта. Может в комплексе с простой пемзой применять? И вообще, может ли жидкая пемза удалить старые частички кожи?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Asse1

Asse1 New Member

Чтобы удалить ороговевший слой кожи, лучше использовать мелкозернистую пемзу. Жидкая пемза, что бы ни было написано на баночке, в этом деле бессильна. Ну а после обработки пемзой, желательно использоват скраб и крем для увлажнения кожи. Мне так и делают, и пяточки у меня как у младенца...)))

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Marinka

Marinka New Member

жидкая пемза не удаляет отмершие участки кожи, мне лучше всего помогает гаммаж-пемза. Стоит не дорого , а эффект отличный. Можно после использовать скраб и смягчающий крем

Поделиться этой страницей